Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.

Нужны ли видеоуроки на русском?

Конечно, зачем такое спрашивать не пойму!Проголосовало: 6 ( 55% )
Нет, я слишком крут для этогоПроголосовало: 4 ( 36% )
Ну, если ты не будешь мне пояснять каждое свое действие то на кой ты мне нужен со своими уроками, я лучше стримы Flakky посмотрюПроголосовало: 1 ( 9% )
Я не знаю, делай как считаешь удобнымПроголосовало: 0 ( 0% )

Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Провожу голосование на тему: Нужны ли видеоуроки на русском про мой паплайн создания контента обстановки?
(Про что я говорю можно увидеть тут - https://www.youtube.com/playlist?list=P ... WImWzYnPdn)
Если такой интерес будет то могу оставить камеру включенной пока делаю очередную модель. Говорить я ничего не буду, потому что мне лень, но вот видео инфой могу поделиться.

Если наберется 30 голосов и из них более половины не против, то запишу и выложу у себя на канале

ПиСя. Не забудьте подписаться и поставить лайк ))))))))
Последний раз редактировалось Calambus 28 май 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
я слишком крут для этого))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
я слишком крут для этого))



Да я в курсе, кчтати, с новым модестирателем нас )))
Еще одну тему нельзя будет засирать ) Так что все меньше и меньше смысла сюда возвращаться и поддерживать в форуме признаки жизни ))

ПиСя. Лайк тогда хоть поставь )) Не жмись ))))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
музычка твоя в ютубе на ассетах?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Calambus писал(а):
Да я в курсе, кчтати, с новым модестирателем нас )))
Е

у него только один раздел, много не навредит))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
у него только один раздел, много не навредит))

Ну не скажи, ща Flakky со спамера борется как Дон Кихот с "великанами", так что он будет принимать в модеры любого, кто попросится, даже тебя ))))
Придут модераторы и затрут все темы кроме той, что Flakky спецом для меня создал. И будем как нищие побираться там в окружении модеров всемогущих и кучи спама (великаны неодолимы) )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
музычка твоя в ютубе на ассетах?

Нет, отыскал сайт с бесплатным контентом, который можно использовать в коммерческих целях (не скажу какой, бо рыбные места не выдаю, сам ищи если чЁ) )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Calambus писал(а):
Ну не скажи, ща Flakky со спамера борется как Дон Кихот с "великанами", так что он будет принимать в модеры любого, кто попросится, даже тебя ))))

я реально борюсь со спамерами, и только с ними, мне это не в напряг, и даже приятно)), но могу и твои сообщения удалить если попросишь))

p.s. переезжай в Юкрэйн, здесь за 250к рублей гораздо больше можно чем в России, если только не в столице жить будешь))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
но могу и твои сообщения удалить если попросишь))

Да за мной Flakky уберет ) Ему тоже невнапряг. Я же троль всех времен и народов, сам бог велел меня отовсюду гнать и ненавидеть со слюнями на устах ))

Цитата:
переезжай в Юкрэйн, здесь за 250к рублей гораздо больше можно чем в России, если только не в столице жить будешь))

Хотел, но по моим наблюдениям лучше сейчас оставаться там где я есть и просто наблюдать за тем что будет происходить к западу от Урала )
Так что, как говаривал Козодоев в "Брилиантовой руке" на приглашение побывать на Колыме: "...нет, уж лучше вы к нам..." ))

ПиСя. На край у меня в Башкирии есть пара квартир, которые меня настоятельно упрашивают наследовать, но я гордый, хочу всего добиться сам, но если мой гордый и несокрушимый доселе фригат потерпит крушение у меня есть теплая приветливая гавань в БашкиТастаНи )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
наши рабы, самые дешевые, пам пам пам, пам пам парам)))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница