Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 22
Я уже давно хочу попробовать себя во фрилансе,но не знаю с чего начать.Попадались на глаза сайты по фрилансу,но стоит ли им верить?
_________________
Чёт сложно...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Да, стоит верить и поработать на них стоит.
К тому же не так уж и много сайтов, на которые стоит обращать внимание ))
Был опыт работы на:

Freelance.ru (разработка сайтов под ключ)

Advego.ru
TextSale.ru
(написание коммерческих текстов и оптимизированных текстов под поисковые системы - копирайтинг/рератинг)

Как правило ты там найдешь постоянного заказчика и можешь работать довольно долго. Правда, не так уж и много можно заработать.
Примерно 20-30 000 рублей в месяц и то не сразу а спустя пару-тройку месяцев.
Пока осваиваешься вряд ли что-то заработаешь.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 22
Calambus писал(а):
Да, стоит верить и поработать на них стоит.
К тому же не так уж и много сайтов, на которые стоит обращать внимание ))
Был опыт работы на:

Freelance.ru (разработка сайтов под ключ)

Advego.ru
TextSale.ru
(написание коммерческих текстов и оптимизированных текстов под поисковые системы - копирайтинг/рератинг)

Как правило ты там найдешь постоянного заказчика и можешь работать довольно долго. Правда, не так уж и много можно заработать.
Примерно 20-30 000 рублей в месяц и то не сразу а спустя пару-тройку месяцев.
Пока осваиваешься вряд ли что-то заработаешь.


Спасибо большое!А то сейчас очень сложно найти работу на лето,на которую тебя примут.
_________________
Чёт сложно...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
А то сейчас очень сложно найти работу на лето,на которую тебя примут.

Ну, сейчас вообще найти работу невозможно. У нас как-бе кризис уже с 2008-го (я про мир вообще - мировой кризис системы), если ты не заметил.
Мы уже со всеми пересрались с кем можно (это уже про Россию), а это дополнительно повлияло на наличие рабочих мест.
Но дальше будет только хуже. В сети конкуренция именно поэтому.
Раньше (до 2008-го) копирайтер зарабатывал 50-100 000 в месяц (я на пару месяцев такую лафу перехватил в 2008-м) и это когда доллар был по 30 )))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница