Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12345 ... 8
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
О! Йеллоустон! Наши пропагандоны души в нём не чают, это один из их главных козырей в рассказах о том, что скоро "загнивающей Америке" кердык. А ты чего вдруг на него внимание обратил? Вроде ты ну никак не фанат ЕдРа, Путина и т.п. чтоб в Киселёвы записываться.
Йеллоустон есть, это да, опасен, это да, в любой момент может бахнуть - тоже да. Но это из серии "все под Богом ходим". Всё-равно люди этого не в состоянии изменить, так что - ИМХО, конечно - мне всегда казалось, что эта тема интересна либо учёным, либо пропагандистам. Исключая, конечно, тех, кто по всему миру роет бункера. Т.к. если Йелоустон бабахнет, то живущим рядом с ним можно только позавидовать. Они быстро помрут. А остальной мир будет несколько месяцев загибаться в ядерной зиме.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
А ты чего вдруг на него внимание обратил? Вроде ты ну никак не фанат ЕдРа, Путина и т.п. чтоб в Киселёвы записываться.

Да, я аполитичен до нельзя и к тому же космополит.
Нет, меня этот супер вулкан интересуте как все суперское, Юнити, например ))
С твоим скепсисом не соглашусь, потому как это не конец а отмашка нового начала, как минимум я так это рассматриваю.
Там еще Нибиру на подлете, все дела ))
Меня это радует, вовсе не огорчает и уж точно не пугает.
Как-то так )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Deus Ex Machina писал(а):
Мы все умрем!


Изображение

Останутся только избранные!

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Не, мы не умрём. Это США, беспомощные и отсталые, не знают что делать. А у нас развивают науки, которые помогут выжить в любых условиях. Вот, например https://geektimes.ru/post/289733/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Monokarp писал(а):
Не, мы не умрём. Это США, беспомощные и отсталые, не знают что делать. А у нас развивают науки, которые помогут выжить в любых условиях. Вот, например https://geektimes.ru/post/289733/


Да, а наши авиаторы, создают все более совершенные типы дронов-разведчиков.

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Ну если дрон, то это Деусу на заметку. Чтоб вторую часть коптера выпускал с учётом последних технических новинок.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Пендосы не дремлют - их ответ россейскому летающему топору:

Изображение

Мы становимся свидетелями очередной волны гонки вооружений двух крупнейших мировых держав...
Что-то намечается, пАсАны...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница