Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 345678
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
твои прапрапраправнуки в восьмой степени, будут продолжать наблюдать смещение полюсов))

Хм... Не думаю, что у меня будут даже внуки, но... Мне бы и самому надоело наблюдать смещение полюсов столько раз, сколько их будет на моем веку (я как бе не собираюсь помирать, от слова "совсем", у меня другие планы, если чЁ) )))
Так что я оставлю это твоим внукам, ок? )))

Цитата:
судя по его рассказам о том, сколько и каких грибов он употреблял, ему какие только откровения не являлись, так что его вряд ли чем-то удивишь...

Да не, не ставилась задача удивить. Я уже давно забил кого-то удивлять )) Намеренно по крайней мере. Ведение споров тоже относится к тому же ))
Технически, сейчас такое время, когда что-то менять в жизни уже поздно, но раскрыть некоторые подробности можно - никто и ничего исправить уже не сможет, в большей степени потому, что тупо не поверит и сочтет мои слова за стеб )) Но я и не против. как-никак я - троль по версии завсегдатаев и не только ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
DanzigFun писал(а):
Мне бы и самому надоело наблюдать смещение полюсов столько раз, сколько их будет на моем веку (я как бе не собираюсь помирать, от слова "совсем", у меня другие планы, если чЁ) )))

Агасфер! Ты нашёлся!!! Офигеть!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Агасфер! Ты нашёлся!!! Офигеть!

Ну, наконец-то ты догадался кто я есть ))
А ведь всего-то и нужно было что несколько букв в имени поменять ))
Кстати, это я когда молодой был (первые пару миллионов лет) думал, что проклят на бессмертие, а теперь во вкус вошел. Ну, а когда человечество создал первое время не мог наиграться ))
Правда теперь пора и честь знать, бо игрушки подванивать стали. Пора их в сундук убирать и дальше отправляться )))

ПиСя. Только ты никому, ок? А-то легенды о том не рассказывают, ибо нехрен ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Prytaleks писал(а):
DanzigFun писал(а):
ибо смена полюсов на такое способна ))

особенно за сто миллионов лет))


Он про этот эффект https://www.youtube.com/watch?v=LzVItPwiQyI. Но откуда ж ему(.......) было знать что у земли луна своего рода стабилизатор, земной коры, воды, оси и т.д. 8) Но полюса и правда могут откланяться, за пару-тройку сотен лет то. 8)
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Это есть такой эффект, эффект Джанибекова, обнаруженный(эффект на самом деле предсказали гораздо раньше, он просто смог его продемонстрировать) в 85 году русским астронавтом во время полета корабля Союз Т-13, как обнаружили так он и не дает покоя всяким паникерам.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Vladimir488 писал(а):
Он про этот эффект https://www.youtube.com/watch?v=LzVItPwiQyI. Но откуда ж ему(.......) было знать что у земли луна своего рода стабилизатор, земной коры, воды, оси и т.д. 8) Но полюса и правда могут откланяться, за пару-тройку сотен лет то. 8)


То что эти ребята демонстрируют, это не эффект Джанибекова, это неустойчивость оси вращения которой соответствует средний момент инерции.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Тут ещё насыпают? :)
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Deus Ex Machina писал(а):
Тут ещё насыпают? :)

Не то слово. Правда поставки порошка временно приостановлены, для грибов еще не сезон.
Но люди активно участвуют в дискуссии века даже без "приправ" )))
Так что достаточно одной новости в неделю, чтобы возобновить энергообмен ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Мндя! ))))
Еще один предвестник конца света...
Типа: тушите свет, таскайте мебель )))



Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
А я то думал... Зашибить ты видевам увлекаешься. 8)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница