Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 45678
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
ВЕЗУВИЙ ГОТОВИТСЯ К ИЗВЕРЖЕНИЮ. ПОСЛЕ ЭТОГО КАЛИФОРНИЯ ПРОСУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ 3 МЕСЯЦА.

Цитата:
Серия непрекращающихся небольших извержений Везувия вызвала множественные лесные пожары в Италии, заставив местные власти частично эвакуировать приморский город Торре-дель-Греко, расположенный вдоль западного берега страны, у подножия горы Везувий...


Источник: http://izverzhenie-vulkana.ru/2017/07/v ... stvue.html
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Эдгар Кейси очень давно писал(а):
...при ужасных природных катаклизмах территория России пострадает меньше других стран. Огромная материковая плита, на которой расположена наша страна, останется почти нетронутой. Район от Урала до Байкала станет современным аналогом «Ноева ковчега».


Так что, грешники, те, что западнее Урала и восточнее Байкала, молитесь! Ибо вы все умрете!

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
DanzigFun писал(а):
Мндя! ))))
Еще один предвестник конца света...
Типа: тушите свет, таскайте мебель )))




Ты ж аполитичен вроде. С чего вдруг эти дряхлеющие "Орлята Ильича"?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Ты ж аполитичен вроде. С чего вдруг эти дряхлеющие "Орлята Ильича"?

Да. я аполитичен. В этом отношении мне фиолетово какие флаги над какими лозунгами.
А вот с точки зрения массовой шизофрении довольно показательно.
Аффтар надеется что эта волна говноголовых исчезнет, ан нет. Они распространяют свое говноучение в головах пустоголовых и это приведет в конечном итоге к гражданской войне, что сейчас идет в Украине. Только, напомню, русский бунт - бессмысленный и беспощадный.
И еще он спонтанный и начинается с таких вот отмороженных, на которых сейчас смотрят с улыбкой умиления ))
Но, как я уже сказал, бояться нечего. Бо войны не будет (не успеют созреть предпосылки)... Будет более щадящая процедура )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
DanzigFun писал(а):
Они распространяют свое говноучение в головах пустоголовых и это приведет в конечном итоге к гражданской войне, что сейчас идет в Украине.

Не, не будет войны у нас - с кем воевать сторонникам Путина? Украина реально поделена на два лагеря - миллионы людей с одними взглядами и менталитетом с одной стороны - и миллионы с другой, плюс эти люди схожих взглядов проживают достаточно компактно, образуя полюса - Запад это один менталитет и взгляд на жизнь, Восток - другой.
Россия этнически значительно более разнообразно, а вот политически гораздо более однородна. Для войны просто негде взяться критической массе противников Путина. За него - 70-80%. При этом это не значит, что остальные 20-30 против. В эти проценты входят и аполитичные, и сторонники разных полит течений, друг друга не признающих, и те, кто просто махнул на всё рукой и пакует чемоданы на Запад предпочитая быть изнасилованным ближневосточными мигрантами, а не такими вот бабульками. Реальных противников Путина слишком мало для войны. Если они и поднимутся, то это будет не война, а короткое и быстрое избиение.
Что, вобщем-то, хорошо. К почитателям Путина (и кого-то другого тоже) я не отношусь, но гражданской войны не хотю ни под каким соусом. В ней правых не бывает, только пострадавшие.

DanzigFun писал(а):
Будет более щадящая процедура )))

Ты поразишь всех молниями со своей аватарки?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Не, не будет войны у нас - с кем воевать сторонникам Путина?

Ну, ты видимо не знал, что всех диктаторов поддерживает большинство. И вовсе не потому что их любят, а потому что в таких государствах превалирует страх. Потому это же большинство потом на кол сажает своих лидеров. Вспомни нашего последнего царя и кучи "верующих", которые вдруг стали атеистами ))) Развенчание культа Сталина, Каддафи и иже с ними. В мире осталось не так много диктаторов, их время проходит. Потому Путин за Ассада и держится (круговая порука, типа) )))

Цитата:
Украина реально поделена на два лагеря - миллионы людей с одними взглядами и менталитетом с одной стороны - и миллионы с другой, плюс эти люди схожих взглядов проживают достаточно компактно, образуя полюса - Запад это один менталитет и взгляд на жизнь, Восток - другой.

ну у нас тоже европейская часть России с одной ментальностью а азиатская с другой ))) Нигде нет однородности. Именно это и является спусковым крючком революций. И она бы наступила если бы не я со своими вразумляющими громами, потопами и молниями )))) Тут ты опять в точку ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Лан, политическая часть сей дискуссии - тупиковый вариант для спора. У меня есть контраргументы к некоторым твоим высказываниям, но приводить их не буду - они длинные и мне лень. Да и не думаю, что ты в них нуждаешься.
Я тут недавно нашёл для себя прекрасный вариант отдыха и разгрузки мозгов - перечитывать книги, которые любил ещё подростком. И вот вчера перечитал Конан Дойля "Затерянный мир" и "Отравленный пояс". Читаю, а в голове вертится - кого же мне напоминает профессор Челленджер? Потом дёрнуло - Огасода, ёпта! Тот же психологический типаж!
DanzigFun писал(а):
И она бы наступила если бы не я со своими вразумляющими громами, потопами и молниями )))) Тут ты опять в точку ))

Вернёмся к этим раскладам. США вулкан прибьёт, Европу мигранты занасилуют, начала сбываться предсказанная ещё в середине прошлого века проблема "Север-Юг". Россию ты молниями закидаешь.
Так ты скажи, куда податься ежели ещё пожить охота?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Лан, политическая часть сей дискуссии - тупиковый вариант для спора.

Согласен )))

Цитата:
Так ты скажи, куда податься ежели ещё пожить охота?

Ну, дык я же говорил, вернее товарисч Кейси - от Урала до Байкала - современный "Ноев Ковчег" )))
Но лично я бы советовал оставаться там, где ты есть.
Ранее я говорил уже, что все что можно было сделать уже сделано, поезд ушел, избранные посчитаны, теперь нет смысла трепыхаться )
Ты либо поживешь, либо помрешь. Свои выборы ты уже все сделал, жди результата экзаменов )))
Пространство "Ноева Ковчега" уменьшалось. В 2012-м оно было от Океана до Океана (Евразия то есть), совсем недавно (пару лет назад) от Москвы до Дальнего востока (когда Киев просрал все своими "революциями").. Сейчас уже речь идео о том самом, о чейм Кейси говорил - от Урала до Байкала. Но речь идет о колыбели новой цивилизации. По остальному миру будет много трупов и скрежет зубов, но это не значит что все помрут. Останутся даже в Америке )) Сам Кейси видел себя в штате Небраска на берегу Океанов в 2100-м году ))
Я, разумеется, не оперирую сведениями старых предсказателей, у меня более серьезный источник, но он хорошо коррелирует с Кейси ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
DanzigFun писал(а):
Но лично я бы советовал оставаться там, где ты есть.
Ранее я говорил уже, что все что можно было сделать уже сделано, поезд ушел, избранные посчитаны, теперь нет смысла трепыхаться )
Ты либо поживешь, либо помрешь. Свои выборы ты уже все сделал, жди результата экзаменов )))

Я в Ростове-на-Дону живу. Грешен я, для ковчега, по всей видимости, не избран...
Хотя не оставляет в покое вопрос - а мои 10 котов за что? Они-то, бедолаги, чем нагрешили?
Ладно, надо срочно начинать делать ММО РПГ 10го поколения. Авось успею. А то как же - помру и не оставлю великого наследия.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Я в Ростове-на-Дону живу. Грешен я, для ковчега, по всей видимости, не избран...

Ну, территориально получается так ))) Но дело не в местоположении, а в духовности (не путать с той херней, что на руси нонча скрепами значится) ))
У меня была версия о том, что территориальная отдаленность от Сибири означает духовное удаление, но это вовсе не значит что все твои коты потонут в водах потопа. И, кстати, концепция "ковчега" относительно Сибири не верна. Это не ковчег в том смысле что был в Библии. А именно колыбель цивилизации. Иными словами - высшая школа духовности если угодно )
Уверен что и тут у нас в Новосибе будет порядком смертей, ровно как и по все земле, потому как проблема не столько в водах и вулканах, сколько в квантовом скачке вибраций (земли и человеческих тел). И далеко не все тела справятся с этим делом. Но как сказано в каком-то писании: "не все умрут, но все изменятся".
Так что твоя идея на счет ММО РПГ 10-го поколения - самое разумное решение. Ибо следующее поколение - поколение творцов, а не потребителей ))
И поменьше парься всякой херней типа смерти )) Смерть не более чем этап перехода.
Правда я не собираюсь ею пользоваться, посему я пошвыряюсь молниями и погрохочу громами )))))
Хочется лицезреть сам этот процесс перехода. Не зря же я тут мучался столько лет будучи совершенством )))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница