Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 34567
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Одни менеджеры да стратеги. ))
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Di-Crash писал(а):
Одни менеджеры да стратеги. ))


И не говори, а работать-то некому! =)))
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Di-Crash писал(а):
Я никогда не смогу понять зачем это делается.

мне нравится укуренным программировать)), и все нравиться делать укуренным, практически все соревнования в боксе провел укуренный, ну а мухоморы для тех кто хочет заглянуть за грань реальности.

p.s. каждому свое))

p.p.s. посмотри я на 95% ищущий))

p.p.p.p.s лет 5 ни капли алкоголя))
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Я даже с бутылочки пива не могу нормально программировать, не могу сосредоточиться на на нахождении вариантов событий, "что будет если" не формируется в голове.

П.С. У моей сестры кстати муж серьезно увлекается грибами, постоянно в разговорах сползает на эту тему, любит и выращивать и жрать, "Это моя связь с космосом", "А ты знал что грибница помещенная на карту города будет расти там где проложены дороги" и все в таком духе. Я так думаю это просто надо увлекаться этой темой что бы понимать.

В принципе, я даже почти поверил. :)) Почитал про мухоморы, пишут что берсерки викингов употребляли их для вхождения в боевой транс. Любопытно.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
А я и говорю что когда-то брал московское пиво и вся причина. И вот еще денег полные карманы не взяли ни гроша.
Ну как национализм и все тут.

Ты не поверишь, но я тебя знаю заочно не более полугода, очень редко с тобйо пеерсакаюсь и являюсь очень хладнокровным и уравновешенным человеком, но...
Мне периодически хочется тебя огреть битой по башке...
Так что ты прав - во всем виновато московское пиво (офигенная память у твоих мстителей - полтора года помнить о пиве, которые ты пил) и национализм )) Так и продолжай думать дальше )) Это совсем не твой характер - упрямого осла, нет )) Это пиво ))))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ну я года полтора из дома не вылазью и с незнакомыми прохожими общаться не имею моды. 8) Так же с пивом завязал, да с никотином на этот период. Но скажу что ты прав, полтора года (наверное уже 2) назад когда брал пиво разговаривал явно с русским акцентом т.к. с россии приехал недавно, естественно у нас там спор завелся и я стал доказывать (не могу представить что можно доказывать продавцу и окружающим при покупке сего напитка и процедуре в 2 минуты). Короче я тебе трындю конечно же, это для меня имеет смысл трындеть тебе - говорю так потому что тебе так понятней будет. А про абсурдность ситуации, уже говорил.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Vladimir488 писал(а):
Ну я года полтора из дома не вылазью и с незнакомыми прохожими общаться не имею моды. 8) Так же с пивом завязал, да с никотином на этот период. Но скажу что ты прав, полтора года (наверное уже 2) назад когда брал пиво разговаривал явно с русским акцентом т.к. с россии приехал недавно, естественно у нас там спор завелся и я стал доказывать (не могу представить что можно доказывать продавцу и окружающим при покупке сего напитка и процедуре в 2 минуты). Короче я тебе трындю конечно же, это для меня имеет смысл трындеть тебе - говорю так потому что тебе так понятней будет. А про абсурдность ситуации, уже говорил.

Тоже трендану слегка, уверен, что ты не поверишь, но...
Есть такая штука - карма. Твои мысли, поступки и намерение (важнее всего) аккумулируются в неком информационном поле а потом в весьма неожиданных местах материализуются. При том, сначала в виде намеков и слабых образах. Если ты игноришь намек происходит первок тактильное проявление, потом второе. Если ты тупишь и дальше происходит сильное воздействие дабы ты понял.
Ну а если ты совсем тупой, тогда приходит полупипец (вроде твоих "нацыков"), ну и в конце концов полный пипец в виде твоего трупа...
Уверен, что ты так и не поймешь что до тебя пытаются донести, за сим с тобой лично прощаюсь, бо ты меня боле не интересуте шь слова - совсем ))
Полагаю, ты скажешь что и я тебе до одного места. На том и порешим ))
Удачи не желаю, ты в ней не нуждаешься, так что всего тебе плохого - подарок не возвращается, оставь себе или передай другому лузеру вроде себя ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ну карма тут не причем. Давно не тот кем был, а цели давно хорошие положительные нежели негативные. Ну в обще у нее странные шутки иногда бывают, да довелось наблюдать подтверждение. И если даже так то выходит уже расплатился.

Цитата:
бо ты меня боле не интересуте шь слова - совсем

Хватит повторяться я в курсе.

Цитата:
Полагаю, ты скажешь что и я тебе до одного места.

Тебе же отвечаю, ты мне тоже, так что какие-то не стыковки. Разбираться не станем.

Цитата:
подарок

Разве в кавычки взять не нужно было?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
DanzigFun писал(а):
Есть такая штука - карма.

а есть такая штука как тупые гопники, и вообще неибеческое количество дебильных вещей в мире, от которых хочется что бы Землю и человечество на ней, спалило нахуй, атомной войной или еще чем нибудь. Земля востановиться, а на человечество похуй, будь у меня кнопка, нажал прямо сейчас.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница