Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12345 ... 7
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Нашел довольно интересный тест который может немного рассказать вам о вас же. :)
Ссылка на страницу теста
Проходите, делитесь тем что получилось.

Ну и конечно же, как же без этого, мой результат. )

Ссылка на описание этого типа личности
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Шо, гороскоп? вливаюсь)) -

Изображение


p.s. всеравно думаю что это херня по большому счету))
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Тоже интроверт, я даже не удивлен, кем еще могут быть программисты. ))
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Тоже интроверт, я даже не удивлен, кем еще могут быть программисты. ))

Например вот этим ))



Хотя, как правило, я не участвую в тестировании, потому как прекрасно знаю что я за фрукт. Вот и опять - очередное подтверждение тому, что я и так знаю о себе )))

Цитата:
p.s. всеравно думаю что это херня по большому счету))

Твои результаты к тебе на 100 пудов подходят. Ты именно творческий изобретатель (какие ты тлько костыли не изобретаешь), уверенный в силе своих знаний (отклоняешь любую попытку поправить твою безграмотность). Именно эти два свойства и не позволяют быть тебе программистом (хотя сам ты, разумеется, себя таковым считаешь). Да еще и интраверт )) Ну, все про тебя ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
тесты на психологический тип без возможноных результатов:
вы бесполезный отброс просто убейте себя,
или
вы жемчужина человечества бросьте все чем вы сейчас занимаетесь и возглавьте человечество в путь к светлому будущему %)

А так это просто развлечение для вконтактиков с попыткой угодить всем проходящим этот тест, тоесть - безполезная фигня.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
А так это просто развлечение для вконтактиков с попыткой угодить всем проходящим этот тест, тоесть - безполезная фигня.

Таковым я воспринимаю любой тест, бо тест не более чем попытка уложить в прокрустово ложе личность.
Тот, кто не знает кем он является (посредственность то есть) постоянно озабочен подобного рода тестами )) Оттого они и популярны в соцсетях, как раньше были популярны у нас в школе (тучу лет назад, когда тЫрнЕта не было) ))
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Сам факт того что мы тут сидим и что-то создаем усилием собственного мозга, уже делает нас чуть смышленее среднестатистического человека, потому что среднестатистический человек этот инструмент(мозг) использует кране редко(Хотел написать не использует вообще, но решил что это будет слишком уж грубое обобщение).
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Ну, если тебя сей факт утешает - небольшое превосходство над обывателем (быдлом - в простонародьи), то это печально )))
Таки да, человек, сидящий даже в ВК намного продвинутее тех, кто смотрит телефизор (не важно что), потому сидящих в сети крайне мало в россиянске, но сравнивать себя со слабыми, как российское руководство сравнивает Россию (со странами третьего мира) - странно.
Сравнивать всегда нужно с тем кто на несколько порядков выше тебя и выше твоего понимания с целью достичь этого уровня, в противном же случае болото обывательское рано или поздно перечеркнет все те крохи, которыми ты от них отличаешься самим фактом сидения на мертвом форуме ))) Да даже на оживленном )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Изображение
Архиепичный тест из всех тестов. 8)
Как думаете какой психотип в данный момент у этого человека? 8)
Последний раз редактировалось Vladimir488 01 июл 2017, 04:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Свезло так свезло. Но остался живой. 8) Мелочь а приятно.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница