Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
То-есть это ты напал на санитара? )) А зачем тебе длинные волосы? Это же неудобно.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Di-Crash писал(а):
То-есть это ты напал на санитара? ))

я тогда безумный был, по городу голый бегал(в январе), прохожих нах... посылал, потом перед женщинами врачами наголо разделся, комп с окна 5того этажа выбросил и многое много другое))

p.s. если бы санитар со мной поговорил. я бы с ним ушел и так, но он пер на меня так уверенно и без разговоров, я его спрашиваю - "кто ты такой?", он отвечает "сейчас покажу кто я такой", и обходит меня, ну я и дал ему серию, а за спиной много лет бокса))
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
А вы батенька сказочник. ))
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Di-Crash писал(а):
А вы батенька сказочник. ))


ты мне не веришь?
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Нет. )) Слишком уж не правдоподобно все расписано, я не буду прям уж так утверждать, но сам буду пока считать что это просто выдумка. )
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Di-Crash писал(а):
Нет. )) Слишком уж не правдоподобно все расписано, я не буду прям уж так утверждать, но сам буду пока считать что это просто выдумка. )

это было в январе 2014 года, после длительного курса употребления мухоморов, но мне некак тебе доказать что я говорю правду.

p.s. я могу ошибаться, но не могу лгать.
почитай посты мои пару тройку страниц))
viewtopic.php?f=24&t=1632&start=20
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Да уж, интересно, интересно. Я употреблял вещества всего один раз в жизни, сироп от кашля гликодин(кажеться), две бутылки. Мрачное состояние, программировать в таком приходе не получиться.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Di-Crash писал(а):
Да уж, интересно, интересно. Я употреблял вещества всего один раз в жизни, сироп от кашля гликодин(кажеться), две бутылки. Мрачное состояние, программировать в таком приходе не получиться.

а я употреблял почти все, кроме иголок, препаратов от кашля вообще не счесть сколько я употребил, Аттусин, тусин+, далерон, ну и дурман, трамадол, мухоморы, траву курю вообще не переставая))

p.s. пантерные мухоморы это вообще экзистенция всего, ничего мощнее и сказочнее в этой жизни у меня не было))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Осенью поеду их собирать, а зимой повторю, теперь я буду готов))
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Prytaleks писал(а):
а я употреблял почти все, кроме иголок, препаратов от кашля вообще не счесть сколько я употребил, Аттусин, тусин+, далерон, ну и дурман, трамадол, мухоморы, траву курю вообще не переставая))


Я никогда не смогу понять зачем это делается. Мне настолько нравиться состояние ясной мысли что любое вещество которое его нарушает вызывает у меня отторжение, кстати да, я вспомнил, траву я тоже пробовал, один раз ганжубас, и второй раз миксы(спайсы или как то так) Но эффекта не последовало, скорее всего парни просто из расчета на то что я не употребляю что то напутали с дозировкой.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница