Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
кто играл в Tom Clancys Ghost Recon Wildlands ?
мне кажется или там как то бедно с укрытиями и тактической составляющей?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Последнее время, наличие укрытий и тактической составляющей не комельфо, люди хотят экшона а не сидеть по нычкам или уж тем более думать...
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
та же андромеда с укрытиями и гораздо приятней в бою ведь?
Metal Gear Solid V - тоже прячется но помоему хуже андромеды
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Любая социальная группа делится одинаково.
Чем тупее тем больше количественно.
Поэтому шутаны с кровищей и кишками всегда будут более популярны стратегий (другая крайность).
Безотносительно времени и эпохи - кровь и насилие особо популярны среди быдла.
Это не значит, что интеллектуалы не любят шутаны, в качестве расслабона вполне сойдет после тяжелого трудового дня.

Что до вопроса, то я играл только в tom clancy's splinter cell conviction и одно время торчал от нее.
Сейчас же уже мало какая игра доставляет мало мальски существенное удовольствие.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
Barbos16 писал(а):
Любая социальная группа делится одинаково.
Чем тупее тем больше количественно.
Поэтому шутаны с кровищей и кишками всегда будут более популярны стратегий (другая крайность).
Безотносительно времени и эпохи - кровь и насилие особо популярны среди быдла.
Это не значит, что интеллектуалы не любят шутаны, в качестве расслабона вполне сойдет после тяжелого трудового дня.

Что до вопроса, то я играл только в tom clancy's splinter cell conviction и одно время торчал от нее.
Сейчас же уже мало какая игра доставляет мало мальски существенное удовольствие.


тут как посмотреть. игра ето развлечение и думать в них, я нампример, не хочу. Я хочу приятно проводить время. Поетому почни никогда выше "нормальной" сложности не захожу. Только в любимых мною играх в которых я как рыба в воде.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница