Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Иногда меня посещает мысль, что не все тут отписавшиеся понимают, что этот топ лишь толстый троллинг и не более. Что кстати забавно :)
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
создавай стартап, наберем денег, на 5% от них закажем кому нибудь чтото похожее на то что будем обещать, остальное поделим!
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Все слишком банально. В это верят ещё? ))
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Цитата:
Иногда меня посещает мысль, что не все тут отписавшиеся понимают, что этот топ лишь толстый троллинг и не более.

На столько толстый и незавуалированный, что не понять это могут только совсем зеленые или с полным отсутствием чувства юмора, как NeedHelp, например. Он из тех, кто работает над несколькими проектами но так и не понял что есть такое понятие как юмор и стеб.
Такие люди понимают только один вид троллинга - оскорбления.
А раз тут никто никого в явной форме не оскорбляет, значит тут все почесноку и на голубом глазу )

Цитата:
Что кстати забавно :)

Да нет. Тупость человеческая уже давно не забавляет.
Это ведь они - наше будущее (

Цитата:
создавай стартап, наберем денег, на 5% от них закажем кому нибудь чтото похожее на то что будем обещать, остальное поделим!

Цитата:
Все слишком банально. В это верят ещё? ))

Не наберете, но только по одной причине - скупость.
Тупости хватает, так что скупость - естественный защитный барьер от утечки денег.
Когда мозги утекли, только скупость помогает сохранить остатки бабла )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
Deus Ex Machina писал(а):
Иногда меня посещает мысль, что не все тут отписавшиеся понимают, что этот топ лишь толстый троллинг и не более. Что кстати забавно :)


А что если? Все написавшие, что хотят присоединиться являются комиками и последователями Бастера Китона. И они заставили даже вас поверить, что они серьезно хотят присоединится. Всех рассмешили и выполнили свою практику в искусстве комиков.

Есть еще вариант, что Deus Ex Machin избран спасти мир, но он пока об этом не знают. А силы зла всячески пытаются выманить из него его адрес, чтобы убить и уничтожить мир. Ради этого они готовы претворяться ламерами и школьниками, мучатся на форуме по программированию в котором ничего не знают.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Цитата:
Есть еще вариант, что Deus Ex Machin избран спасти мир, но он пока об этом не знают. А силы зла всячески пытаются выманить из него его адрес, чтобы убить и уничтожить мир. Ради этого они готовы претворяться ламерами и школьниками, мучатся на форуме по программированию в котором ничего не знают.

А вот это уже вполне себе ничего так ))) Изящненько.
Мне понравилось.
Забираю свои обвинения в тупости взад.
Есть еще, стало быть порох в заднем пороходнище )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
DoomBDoor писал(а):
Цитата:
Есть еще вариант, что Deus Ex Machin избран спасти мир, но он пока об этом не знают. А силы зла всячески пытаются выманить из него его адрес, чтобы убить и уничтожить мир. Ради этого они готовы претворяться ламерами и школьниками, мучатся на форуме по программированию в котором ничего не знают.

А вот это уже вполне себе ничего так ))) Изящненько.
Мне понравилось.
Забираю свои обвинения в тупости взад.
Есть еще, стало быть порох в заднем пороходнище )))



А что если? DoomBDoor знает, что проект реально существует, и в нем реально есть вакансия. И для того чтобы попасть на вакансию он превращает тему в флуд пытаясь спугнуть конкурентов.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Цитата:
А что если? DoomBDoor знает, что проект реально существует, и в нем реально есть вакансия. И для того чтобы попасть на вакансию он превращает тему в флуд пытаясь спугнуть конкурентов.

О! Шорт побьерри! Меня есть раскрыть великий конспироЛАГ!
Не могЁт такого буть. Нужно сваливаТ обраДнА во своясли!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница