Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Короче решил сделать игру мечты. Моей мечты. Короче игра будет про путешествия между галактиками!
Интересует только один момент, как генерировать планеты? Хочу сделать мир как в ГТА 5. Или как две или три ГТА 5, ну там посмотрим. Торговлю там, полеты на космошипах, обязательно с реальной физикой движков, гравитации и атмосферы. Ну и онлайн все это. Уже придумал 50 разных рас. Так что будет очень интересно.
За основу взял стандартный стартовый проект с карабликом. Как моделить научусь сделаю сам карабель.
Так же набираю в команду, всех кто хочет сделать МОЮ игру мечты, пока бесплатно, потом продадим и все будут богатые. Очень богатые.
Пока беру всех, даже тех кто не знает что такое UE, и даже тех кто никогда не захочет об этом знать.
А пока подскажите как планеты генерировать, и как структуры создавать.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Последний раз редактировалось Deus Ex Machina 12 авг 2017, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
А тех кто не знает что такое компьютер берете? ))
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Di-Crash писал(а):
А тех кто не знает что такое компьютер берете? ))

ДА! Но он должен быть готов к работе. Потому что я буду много руководить, я уже много придумал разного.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
По поводу планет.
Возьми набор показателей: Температура, Размеры, Сила гравитации, Количество и виды ресурсов, освещенность, загрязнонность, длина светового дня, заполненность влагой, развитость населения и количество населения.

Далее создаешь планеты создавая из с разными показателями.

Вселенную с звездами и планетами создавать отдельно, а сами планеты отдельно. Каждая из планет как отдельный уровень.
Примеры : no man's sky , star wars knights of the old republic.

Удачи в создании...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
главное сделай геном и чтобы на каждой планете генерировался свой.
в какой то игре с бесконечным числом планет это сделали, забыл название
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
NeedHelp писал(а):
По поводу планет.
Возьми набор показателей: Температура, Размеры, Сила гравитации, Количество и виды ресурсов, освещенность, загрязнонность, длина светового дня, заполненность влагой, развитость населения и количество населения.

Далее создаешь планеты создавая из с разными показателями.

Вселенную с звездами и планетами создавать отдельно, а сами планеты отдельно. Каждая из планет как отдельный уровень.
Примеры : no man's sky , star wars knights of the old republic.

Удачи в создании...

Я хотел еще влияние приливных сил на мутацию генов реализовать.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
обязательно должны быть джедаи, но чтобы не засудили - пиши джИдаи
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 25
NeedHelp писал(а):
По поводу планет.
Возьми набор показателей: Температура, Размеры, Сила гравитации, Количество и виды ресурсов, освещенность, загрязнонность, длина светового дня, заполненность влагой, развитость населения и количество населения.

Далее создаешь планеты создавая из с разными показателями.

Вселенную с звездами и планетами создавать отдельно, а сами планеты отдельно. Каждая из планет как отдельный уровень.
Примеры : no man's sky , star wars knights of the old republic.

Удачи в создании...


Это или очень тонкий троллинг или реально нужна помощь и срочно...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Он просто шарит и предлагает реальные вещи!
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
я хотел бы помочь чем могу, чтобы научиться работать в ue вот мой майл. arkadiy.tregubenco@gmail.com напиши если можно поработать в команде


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница