Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
я убил первого босса, какой то особой тактической составляющей или необходимости/наличия комбо не почувствовал
дошел до ворот там знак, посмотрел по сторонам, походил вокруг 5 минут, не увидел, напомнило детскую игру "найди 10 отличий"

на этом и окончил прохождение...

из хорошего только анимация главного персонажа в игре ну и может голоса если бы были переведены
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 60
Цитата:
я убил первого босса, какой то особой тактической составляющей или необходимости/наличия комбо не почувствовал
дошел до ворот там знак, посмотрел по сторонам, походил вокруг 5 минут, не увидел, напомнило детскую игру "найди 10 отличий"

на этом и окончил прохождение...

Да, именно это заставило меня закрыть в первый раз. Но я любопытный.
Потом был уже босс не один )) И несколько ворот... Впрочем, я уже сказал какого мнения я об этой игре, она меня сначала разозлила, а потом зацепила.
Я когда делаю очередной проект обычно не играю - некогда, а тут получил удовольствие )) Продолжу - однозначно )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 60
Доиграл до конца.
Резюмирую.

Игра в моем восприятии прошла стадии от отвращения до восторга.
По итогу я хочу пройти ее как минимум еще разок, просто потому что оченна хоцца )
Однозначно - она будет занимать почетное место в ряду моих любимых игр.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
хм, может и моя игра тогда кому то тоже будет нравиться )
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Побольше б желтенького цвета в игру и можно смело включать перед сном - то есть для сна.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница