Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
как вам понравился симулятор ходьбы Hellblade ?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
никак... нет нормального геймплея, совсем.( собственно как и у остальных 90% игр). симулятор ходьбы - очень точное описание.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
очень странная позиция покупать чтоб проверить что-то. Мое мнение : покупка должна быть когда точно знаешь что берешь. Случайных покупок практически не должно быть чтоб не поощрать говноделов.
по поводу Hellblade лучше б бюджет трехмерщиков отдали геймдизайнерам.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
в курсе только вот "в которых вы провели менее двух часов" -всю эту систему дискредитирует, получается можно вернуть только откровенное говно по которому и так видно какое оно. А вот если его чуть замаскируют то уже болт.
Только пиратки годятся для проверки на годность. Например чтоб понять что фаллаут 4 - УГ мне потребовалось от 4 до 8 часов игры.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
Snake писал(а):
в курсе только вот "в которых вы провели менее двух часов" -всю эту систему дискредитирует, получается можно вернуть только откровенное говно по которому и так видно какое оно. А вот если его чуть замаскируют то уже болт.
Только пиратки годятся для проверки на годность. Например чтоб понять что фаллаут 4 - УГ мне потребовалось от 4 до 8 часов игры.

ну если можно будет возвращать все - то разорятся все делающие сингловые игры, даже хорошие но без смысла перепрохождения )
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
система отзывов в стиме не работает нормально собственно из-за основной не сильно разборчивой аудитории, их можно не читать в принципе.
Аналогично отзывам на IMDB и Кинопоиске, всегда найдутся нетребовательные ,кто будет восхищаться УГ, + боты, и заказуха.
Соответственно всякие рейтинговые сайты тоже не работают - заказуха постоянная. Только пиратки.
По мультиплеерным ничего не скажу, действительно особо не попроверяешь некоторые(!)
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
я не сильно переживаю за инди индустрию) убьет так убьет, игра или кино не должно отличатся от материального товара, если оно неработоспособно - возврат. Но это так мечты, не пересекающие с реальностью. Инди кстати вернется в нормальное русло, а не в то что сейчас называют инди(так как по факту это не так)
Есть определенные статьи в законодательствах большинства стран про недобросовестную рекламу, если шампунь обещает сделать волосы как на рекламной картинке, тогда можно смело возвращать если этого не произошло. И кое-где это даже работает, иногда.
Если комедия должна веселить а ты не реагируешь на нее что должно происходить? если хорор у тебя вызывает приступы уныния? если в стратегии ты моежшь влиять только на цвет одежы юнитов? БАГИ(критичные влияющие на гейплей), как с ними быть? я могу бесконечно продолжать...

вот кстати хороший пример: у меня из-за бага в игре я не могу получить одну ачивку в стиме(последнюю)
Изображение
бесит не правда ли?
- как на меня это доказывает неработоспособность продукта хоть и не в целом и даже гейплей не пострадал - но частичная, что было б телевизор не показывал некоторые каналы? или у него была пропущена какая-то функция? правильно возврат!
поэтому разработчики должны хорошо думать перед тем как добавлять свисто..ерделки в свои проекты, ведь чем их больше тем больше вероятность ошибок.
_________________
we need to go deeper
Последний раз редактировалось Snake 22 авг 2017, 10:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
Snake писал(а):
я не сильно переживаю за инди индустрию) убьет так убьет, игра или кино не должно отличатся от материального товара, если оно неработоспособно - возврат. Но это так мечты, не пересекающие с реальностью. Инди кстати вернется в нормальное русло, а не в то что сейчас называют инди(так как по факту это не так)
Есть определенные статьи в законодательствах большинства стран про недобросовестную рекламу, если шампунь обещает сделать волосы как на рекламной картинке, тогда можно смело возвращать если этого не произошло. И кое-где это даже работает, иногда.
Если комедия должна веселить а ты не реагируешь на нее что должно происходить? если хорор у тебя вызывает приступы уныния? если в стратегии ты моежшь влиять только на цвет одежы юнитов? БАГИ(критичные влияющие на гейплей), как с ними быть? я могу бесконечно продолжать...


ты даже не представляешь сколько часов я пытался вернуть бракованный телевизор в магазин "Метро"
в итоге смог договориться только на замену на такой же, хотя изначально они были против даже этого.

а ты говоришь шампунь... )
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Noob256 , ну то что покупатель очень слабо защищен мне известно... я так... о том как хотелось бы, а не о том как есть на самом деле. Ведь на самом деле ты можешь по закону исправный телек вернуть в течении 14 дней даже если тебе просто так захотелось (по идее), а вот то что по факту это сделать щасто просто нереально свдительствует о неработающей государственной системе.(в которую б тоже неплохо систему возврата внедрить :) )
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 60
За первые полчаса я ее возненавидел, но когда решил пару головоломок и поучавствовал в боях мне она понравилась.
И пока чем дальше тем нравится больше.
Много необычных решений обычных вещей.
Словом, на мой взгляд - это хорошая игра. С претензией на отличную.
Как пройду полностью, буду знать наверняка ))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница