Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Доброго времени суток, господа! Хотел разузнать о решении моей проблемы, связанной с Unreal Editor в Fable Anniversary, вроде бы 3я версия. Скажу сразу, что до этого в данной, да и в подобных ей программах не разбирался и не пользовался, поэтому не в зуб ногой в это стезе. Решил попробовать запустить, потестить, посмотреть чего там и как, удалось просмотреть редактор карт, даже создать пару вещей и наблюдать их в самой игре. В ходе моего исследования вылезали ошибки из-за взаимодействия с некоторыми из опций, в результате чего программа закрывалась, но после я мог спокойно её запустить без проблем. После очередной ошибки программа не захотела запускаться, сначала идёт загрузка, а после вылазит такая ошибки и всё. В интернет ничего толкового не узрел. Кто-нибудь знает решение данной проблемы?
Пробовал полностью удалять и устанавливать в стиме и проверять целостность файлов, не помогло

Изображение


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница