Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пользователь
Илья Зеленовский писал(а):
Приступаю к моделированию хайполи, лоуполи, запеканию и покраске...

уверен у тебя получиться шедевр, главное по меньше мультяшности, больше сурового реализма, как в А))
Пользователь
Очередной ассет принят на Маркет.

https://www.unrealengine.com/marketplace/scifi-boxes-a
Пользователь
Илья Зеленовский писал(а):
Очередной ассет принят на Маркет.

зачет, радуешь.
Пользователь
Неплохо! Быстро однако они щас сабмитят новые ассеты, не то что раньше
Цитата:
Быстро однако они щас сабмитят новые ассеты

Пишут что 3 недели, но по факту пара недель.
Пользователь
Здания разделены на три яруса в высоту (основание, средние этажи, пентхауз). Стены составляют львиную долю работы, естессно ))
Сейчас я занимаюсь нижним ярусом и кастомизацией стен. Цветов планируется 5, пока, разумеется только один вариант )

Пользователь
Первый и второй ярусы закончены. Осталось только сделать колонны и ограждение крыши. И уже потом приступать к стенам ограждения сектора и возможно сделаю еще и эстакаду с трубами...

Ну а пока вот:

Пользователь
двери(прозрачные) выглядят так как будто во внутрь можно зайти, но как я понимаю это иллюзия и во внутрь зданий попасть не возможно?
Пользователь
Цитата:
двери(прозрачные) выглядят так как будто во внутрь можно зайти, но как я понимаю это иллюзия и во внутрь зданий попасть не возможно?

Да это фейк, создан для придания глубины зданию. Внутрь нельзя войти.
Внутрянка будет потом, скорее всего на других ассетах.
Этот я опять сделал непомерно большим - трудно работать, устаю )) Если на ассет тратится больше недели он начинает напрягать, прямо как при создании игр, на которые уходит больше месяца ) (лирическое отступление)...
Пользователь
Ну а вообще я планирую дальше делать ассетами поменьше. Например ассет - корридор. Потом ассет- комната лаборатории, например, которая соединяется с корридором и так далее.
То есть крупная серия из ряда мелких.
Но интерьер не буду совмещать с экстерьером. Лучше только интерьер или только экстерьер.
Я же тут решил параллельно освоить Blender. Думаю закончить пак уже на Блендере )) Так что загрузил себя по самые помидоры ))) Эдакий челенж )

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница