Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Всем привет. Тема в силе. Меня очень долго не было, ко мне добавлялись люди, звонили и писали но увы я не мог ответить к сожалению. Прошу прощения за данное отсутствие в силу того что я проживаю на Украине, а так же к своему несчастью я военно обязанный меня призывали в АТО и меня не было долгое время. Тематика данного проекта в силе. Все кто все ещё желает принять участие, помочь и многое другое пишите. Я буду рад Вам.
_________________
When the Rest of the World says: Give up! the hope whisper: TRY ONE MORE TIME!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Andy_rst писал(а):
Автор - под игру инвестиции не дают. Раньше это было возможно получить у профильных инвесторов-издателей вроде 1с, бука и т.д. Если вы дейстивтельно хотите сделать игру, то финансируйте разработку самостоятельно, если сами не умеете программировать , моделить и разбираться во всем этом. Слова про seed и т.д. это всё теория на волне энтузиазма. Стоимость вашей идеи в реализации где-то 300к зелени в финальном качестве с командой человек 10. UE сложен, вход в него - advanced и без _хорошего_ знания c++ и ооп там делать в принципе нечего, а такие люди стоят денег и немалых.



Если бы не давали инвестиций я бы и не говорил. Простой пример инвест фонд Алмаз Капитал. Данный фонд инвестирует направления: Entertainment, Game и т.д. О чем это говорит? О том что он инвестирует именно эти направления. Недавним бумом стала команда из Финляндии насколько я помню которая без портфолио, без величайшей команды (Их было всего 8 человек) получила от них инвестиции на стадии идеи в размере 8 500 000$. Вопрос о разговорах с инвест фондами стоит лишь в грамотно составленном БП, а дальше дело за малым.
_________________
When the Rest of the World says: Give up! the hope whisper: TRY ONE MORE TIME!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Советую больше обращаться ко мне через ВК. Скайпом я сейчас редко пользуюсь. Мой вк vk.com/idcptn
_________________
When the Rest of the World says: Give up! the hope whisper: TRY ONE MORE TIME!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
MrHarrison писал(а):
Andy_rst писал(а):
Автор - под игру инвестиции не дают. Раньше это было возможно получить у профильных Вопрос о разговорах с инвест фондами стоит лишь в грамотно составленном БП, а дальше дело за малым.


Если так всё просто , то идея у вас есть, дело за малым, перевести деньги с одного счета на другой ;)
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 69
Вы уж простите, но фонды обычно спонсируют то, что гарантированно принесет прибыль (если идея сверх инновационная), либо то, что улучшит их положение в глазах общественности. Наиболее реальный способ для неизвестной команды получить финансирование - это платформы вроде кикстартера.

P.S. и можно ссылку на оригинальный пост с форумов Epic Games а также ссылку на финансирование команды из Финляндии, т.к. гугл не дал особых результатов.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 11
Привет,а можно узнать по подробнее как можно получить инвестицию для разработки игры у Алмаз Капитал. В данный момент моей команде нужно небольшое финансирование для найма професионалов в команду. Разработка игры уже идет во всю. Можете мне написать для получения более подробной информации о моем проекте: http://vk.com/id43442621.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Ахахахаахах, хоть и посту почти 3 года, но как же я ору с таких директоров. - Я, главный, не буду нихера делать, но у меня будет совет директоров, все что я буду делать - это п*здеть. ахзахахахах просто смешно, совет директоров ахахахах


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница