Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
YarRainbow писал(а):
Честно, пост ТС не внушает никакого доверия. В любом случае, удачи в поиске инвестиций.

PS На вашем месте (если вы думаете, что ваш проект действительно перспективный и стоит того), я бы как можно скорей занялся созданием его прототипа. Да, на это нужны некоторые средства, но: 1. Расходы на разработку прототипа вполне посильная задача, если все устроить грамотно 2. С рабочим прототипом гораздо больше шансов добиться расположения инвесторов.
А далее уже, обзаведясь средствами, можно набирать профессиональную (и никак не другую!) команду для проекта.
PPS Я так понимаю, с прошлой командой, проект даже до прототипа не добрался? На что вы вообще тратили деньги тогда?


До прототипа как раз таки проект и добрался.... Но все ушло с прошлой командой, и пришлось в корне менять структуру проекта. Радует другое что никто так и не смог из того что было создано ничего нормального реализовать. Расположение инвесторов было завоевано именно тем прототипом.

P.S. Посевная стадия инвестиций (Seed stage) в финансировании в стартап как раз таки рассчитана для:
1) Разработки прототипа
2) Наработки клиентской базы
3) Разработки альфа-версии клиента
4) Открытия альфа-теста проекта

Данные условия распространяются как на инвест фонды (Именно фонды венчурного инвестирования, так как они инвестируют только в проекты с большими и рискованными показателями) так и инкубаторов. Данная стадия имеет лимитированную сумму на данный момент до 650 000$, то есть эта сумма которую фонд не боится потерять в случае краха проекта в самом начале и данная сумма предоставляет возможность для разработки всех вышеуказанных пунктов за 6 месяцев.
_________________
When the Rest of the World says: Give up! the hope whisper: TRY ONE MORE TIME!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 34
Очень радует ваш подход к делу. И хоть я и не могу помочь вам в вашем проекте, все равно приятно встретить такого человека на просторах интернета. Думаю вам не составит большого труда сколотить команду, тем более, если вам удастся выбить денег для своего проекта (а это, как я понял, вполне реально, если не "уже").

PS Может быть, несколько некорректный вопрос, но очень уж интересно: сколько вам лет и есть ли высшее образование (какое)? И есть ли соавторы у проекта?
И еще, чисто личный вопрос (от человека с похожими амбициями Изображение),
как долго ты "вынашивал" проект? Сколько времени потратил на развитие и оформление идеи, сколько на разработку диз.дока (я так понимаю, он уж точно есть)?
_________________
https://docs.unrealengine.com/latest/INT/index.html
https://docs.unrealengine.com/latest/INT/API/index.html
В чем-то могу ошибаться, но всегда рад, если меня поправят.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
YarRainbow писал(а):
Очень радует ваш подход к делу. И хоть я и не могу помочь вам в вашем проекте, все равно приятно встретить такого человека на просторах интернета. Думаю вам не составит большого труда сколотить команду, тем более, если вам удастся выбить денег для своего проекта (а это, как я понял, вполне реально, если не "уже").

PS Может быть, несколько некорректный вопрос, но очень уж интересно: сколько вам лет и есть ли высшее образование (какое)? И есть ли соавторы у проекта?
И еще, чисто личный вопрос (от человека с похожими амбициями Изображение),
как долго ты "вынашивал" проект? Сколько времени потратил на развитие и оформление идеи, сколько на разработку диз.дока (я так понимаю, он уж точно есть)?



Самое смешное мне 23 года, высшее образования получаю "Юридическое чисто для себя и заочно". Соавтор всего 1 это худножник который со мной трудится.

А на личный вопрос ответы таковы:
1) Развитие и оформление идеи, на это мне понадобилось пол года и это не такой страшный труд, так же как и оформление диз.дока + сейчас нанял бухгалтеров, финансистов для переработки фин плана в бизнес плане.
2) Личный ответ который ты упустил, суть в том что если считать что в компании подобного рода твоя задача сидеть на крутых плюшках и создавать игру, то ты глубоко заблуждаешься, за полтора года я выучил: финансовое планирование, построение и создание бизнес плана, орг. план, методика общения с инвест фондами, все организационные вопросы, юридическая сторона вопроса, налоговая сторона вопроса, аренда, расчеты, ЗП сотрудникам, количество сотрудников, расчет финансирования при всех аспектах начиная от ЗП и заканчивая комуналкой в арендованных помещениях.... Это адский труд)))
_________________
When the Rest of the World says: Give up! the hope whisper: TRY ONE MORE TIME!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 34
MrHarrison писал(а):
Соавтор всего 1 это худножник

MrHarrison писал(а):
человек который внезапно появился в моей жизни и который поддерживает меня во всех начинаниях.


Это случайно не один и тот же человек?)
_________________
https://docs.unrealengine.com/latest/INT/index.html
https://docs.unrealengine.com/latest/INT/API/index.html
В чем-то могу ошибаться, но всегда рад, если меня поправят.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
YarRainbow писал(а):
MrHarrison писал(а):
Соавтор всего 1 это худножник

MrHarrison писал(а):
человек который внезапно появился в моей жизни и который поддерживает меня во всех начинаниях.


Это случайно не один и тот же человек?)


Нет) Человек который поддерживает меня во всех начинаниях и который внезапно появился в моей жизни это моя любимая жена)
_________________
When the Rest of the World says: Give up! the hope whisper: TRY ONE MORE TIME!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
1. Место дислокации "будущего" головного офиса ?
2. Цена вопроса за труд и идеи ?
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 81
Прочитал только первое и второе сообщение с целью запостить кое-какой пруф.
Арт от художника? Правда что ли? А ничего, что это Garrys Mod + контент-пак морпехов из воркшопа?
http://lordhayabusa357.deviantart.com/a ... -432382617
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
MrHarrison писал(а):

это ММОРПГ игра нового поколения



Почему многие, на разных форумах сразу пишут что Blizzard там или CCP плохи. И вот именно Ваша MMO станет нового поколения.
То есть те ребята сидят там с многомиллиардным состоянием, огромным наработанным опытом, и по настоящему опытными в своей сфере сотрудниками. И даже такие компании, создавая что-то новое, зачастую привлекают ребят с других контор, допустим спецов по написанию ИИ.
У Вас даже сайта нет, ничего нет, только сброд идей что приснились Вам и Вашей бабушке. И сразу вот так, ММО нового поколения. Ну почему просто нельзя сказать, вот мол, делаю ребята игру, хочу вот то и то, кто хочет со мной заниматься проектом, вместе так сказать учитсья пробовать, глядишь что то и вылезет, а оно точно вылезет. Как минимум опыт. Но кричать везде, что это ММО нового поколения, может привлечь лишь не наученных жизнью школьников.
Не хотел никого обидеть. Уважаю желания и упорство, но быть выскочкой...
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
выкинуть строительство мегаполисов, криптовалюту и крафт, останется мод на арму со спецэффектами сайлент хилла, сделать донат и дроп как в каэсике и торговую площадку, где нищеброды будут продавть богачам шапки и отстегивать разрабам комиссию, (а так же ублюдочную выкинуть в глубины ада авторизацию в стиле вебмани, кто это выдумал вообще, если хочется надежности, то привязки к телефону хватит) и игра взлетит, как и миллион подобных проектов (раст, дейзи и прочие выживалки). Где мое директорское кресло? Короче, когда когда будете выплачивать мою часть прибыли, пишите в личку, дам реквизиты.

Кстати я очень прошарен в анрил энжине, недавно вот научился блюпринт интерфейсы с инпутами юзать, вы представляете, какие возможности мне открываются? Я могу передавать между двумя любыми обьектами хоть аллаха.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Автор - под игру инвестиции не дают. Раньше это было возможно получить у профильных инвесторов-издателей вроде 1с, бука и т.д. Если вы дейстивтельно хотите сделать игру, то финансируйте разработку самостоятельно, если сами не умеете программировать , моделить и разбираться во всем этом. Слова про seed и т.д. это всё теория на волне энтузиазма. Стоимость вашей идеи в реализации где-то 300к зелени в финальном качестве с командой человек 10. UE сложен, вход в него - advanced и без _хорошего_ знания c++ и ооп там делать в принципе нечего, а такие люди стоят денег и немалых.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница