Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
DRZ Entertaiment
Набор в команду:
2D и 3D художник
Лвл Дизайнер
Программист
3D скульптор
Аниматор

Требование:
1.Возраст 16+
2.Средние знание движка Unreal Engine 4
3.Время +2 мск
4.Заинтересованность в проекте
5.Адекватность
6.Наличие TeamSpeak3
7.Наличие хорошего микрофона

Описание Игры
1)Жанр- RPG
2)Движок-Unreal Engine 4
3)3D игра
4)От 1 лица
5)Платформа-PC

Кого заинтересовал добавьте пожалуйста в Skype (ryzhk-denis1) или Steam http://steamcommunity.com//id/veli4estvo/, если вы подходите то я с вами поделюсь полным диздоком, после набора команды приступим к разработке.

P.S Не буду вас кормить пустыми обещаниями, игра будет разрабатываться поэтапно, то есть, мы не будем сразу делать всю игру мучится, мы будем делать игру поэтапно, достигнув определённого этапа мы запустим проект на Kickstarter.Я считаю что для создание RPG особенно маленькой группы людей, это будем оптимальный вариант.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 216
Настоятельно, рекомендую вам так же поискать копирайтера, ну или студента факультетов журналистики/лингвистики.
_________________
Активные темы форума
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Спасибо за совет, но на это нет времени.Да и смысла оформлять всё красиво нет.Кого заинтересовал, тот мне и отпишет.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Djeraff в принципе то прав. Оформление говорит о многом про человека, я понимаю что у меня нет времени, но краткий экскурс я провел по поводу того, какой результат мне интересен. Тем более опыт который я приобрел за долгий период времени говорит о том что такие люди как аниматоры, художники и лвл дизайнеры друг другу рознь. Я о том что не каждый проект готов принимать всех и вся. Но опять же это мое субъективное мнение. Так же людям что бы вступать в какую либо команду нужны подкрепленные моменты, да я их обсуждаю лично не спорю, но лишь потому, что у меня обязанностей пруд пруди) И писать все я вряд ли смогу. Так же это набор энтузиастов и я четко могу тебе сказать, что по таким спецификам мало людей желающих за спасибо работать. В РФ их ставка порядка 1000$, а на Украине возможно и 500 хватит. Но суть в том что часть тех кого ты перечислил вряд ли просто так найдутся.

А вообще самая главная фишка любого дела это Бизнес План. Напиши хотя бы наброски своего БП что б люди видели твою целеустремленность и твое виденье (Говорю словами инвест фондов). Да так же возраст 16+ лет? От сюда несколько выводов:
1) Либо тебе самому 16-18
2) Либо ты действительно веришь что 16-и летний подросток может штамповать шедевры, который согласен будет на халяву работать. (У таких талантов требования ОГОГО какие)
3) Либо все это не серьезно.

Мое субъективное мнение таково: Данный набор в команду разрабов напоминает мне набор в клан в какой либо игрухе или команду в Доте, КС. Не серьезно, прислушайся лучше к Djeraff. Ты ищешь людей которые будут просто так поддерживать твою идею, так будь добр, заинтересуй этих людей.
_________________
When the Rest of the World says: Give up! the hope whisper: TRY ONE MORE TIME!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
"Краткость сестра таланта" надеюсь я вы знаете данную поговорку
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Да и о никаком шедевре не говорится, игра будет разрабатывать как минимум лет 5, причём всё будет по этапно.За это время команда наберётся опыта и друг к другу привыкнут!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Veli4estvo писал(а):
"Краткость сестра таланта" надеюсь я вы знаете данную поговорку


Не в данном случае)) Или же мне приходить к инвестору с подобной фразой?) И надеяться что он будет меня финансировать 3 года)
_________________
When the Rest of the World says: Give up! the hope whisper: TRY ONE MORE TIME!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Я же не прошу не кого инвистировать в мой проект
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 216
работа человека - это тоже деньги, выполненная работа для вашего проекта - тоже инвестиции..
_________________
Активные темы форума
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Veli4estvo писал(а):
Я же не прошу не кого инвистировать в мой проект


Тогда простой вопрос из расчета на пальцах, за какие средства Вы собираетесь кормить людей которые по Вашим словами 5 лет будут рабочей силой в Вашем проекте? Ставка подобных людей не маленькая, и почему-то у меня большие сомнения что Вы похожи на человека способно потянуть подобную ЗП на протяжении 5 лет что равно по минимальным расчетам:

15 человек (Минимум для разработки) при средней ЗП в 750$ умноженной на 60 месяцев, итого мы получаем

15*750=11250 (ЗП в месяц)
11250*60=675000 (ЗП за создание проекта)

Простая математика и это только ЗП из расчета минимума людей и минимальную ЗП.
_________________
When the Rest of the World says: Give up! the hope whisper: TRY ONE MORE TIME!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница