Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 16
Изображение

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

  • Название: The Estate / Поместье
  • Жанр: Хоррор
  • Начало разработки: 2015
  • Платформа: Windows, Linux
  • Официальная страничка: http://www.gamoon.ru
  • Описание:
    The Estate - хоррор от первого лица. Действия игры разворачиваются в наши дни. Главному герою Джону достается старое поместье от деда на острове Seven Winds, не далеко от Нидерландов. Данное поместье во время Второй мировой войны было захвачено Немецкими солдатами, где расположились ученые из Третьего рейха для создания генетического оружия массового поражения. После войны на этот остров так и никто не ездил, не туристы, не береговая охрана. Остров считался простой точкой на мировой карте. Но некоторое время спустя нашему герою приходит письмо в котором указано, что его дедушка завещал поместье для своих внуков, но так как Джон был один в семье, то поместье считалось по праву его. Через неделю бумажной волокиты и подписания сотен документов, он отправляется в это поместье . . .

ПАРУ СЛОВ ОТ МЕНЯ
Данный проект делается в качестве хобби и изучения игрового движка. Используется игровой движок Unreal Engine 4 (изначально планировался Unity3D), в качестве 3D пакета использую Blender, MakeHuman, для создания текстур использую GIMP/Photoshop, для создания разных Map использую nDo2. Сам не играю в хорроры, больно уж сыкатно =) Данный проект не выделяется практически ничем, за исключением что с огромным количеством объектов можно взаимодействовать и есть возможность убить врагов. Проект только-только набирает обороты и потихоньку обживается моделями.
Данный сайт/форум решил взять в качестве дискуссионной площадки. Есть сайт проекта, но используется в качестве лога действий и не более.
Неудобно спрашивать, но все же. Если у вас есть какие-либо собственные модели, звуки, музыка и т.д. и хотели бы поделиться, то я бы с радостью принял ваш дар. Можете скидывать на почту schufner@yandex.ru или прямо в эту тему. Так же буду стараться как можно чаще обновлять данную тему.
Админ, прости за ссыль на проект, это не реклама =)
Заранее прошу прощения у людей которые любят историю. Я сам не любитель истории, поэтому могут быть ошибки, прошу вас поправить меня если таковые появятся.

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 216
Мои рекомендации:
а) обрати внимание на ошибки как грамматические так и логические
б) на сайте поменяй фон на что-то более нейтральное(или не узнаваемое) - ставить арт из другой игры как-то некрасиво
_________________
Активные темы форума
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 16
Djeraff писал(а):
Мои рекомендации:
а) обрати внимание на ошибки как грамматические так и логические
б) на сайте поменяй фон на что-то более нейтральное(или не узнаваемое) - ставить арт из другой игры как-то некрасиво


А) Проверка грамматики: http://text.ru/spelling/55377afcc510a, логическая ошибки (я тут не экзамены сдаю =), а делюсь своим опытом)
Б) Этим и занимался =)
_________________
Изображение
Intel Core i3, 6Gb RAM, 1Tb HDD, Radeon HD 7850 (1Gb 256bit) Video, TV Tuner, Ubuntu 14.04 LTS x64


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница