Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Привет, мы называем себя A & A game studio, разрабатываем игру на жанра RPG на движке UE4.>>наш сайт<<
Игра находится на стадии прототипа, есть рабочая сборка, небольшой сюжетный кусок с элементами rpg.

Очень хочется почитать вашу критику в адрес нашего проекта. Особенно то ,что вам не нравится и как бы вы сделали, чтобы было лучше.
Также мы готовы принять к себе людей, работаем на энтузиазме, сейчас ищем финансирование.

_________________
мой проект
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Объем и качество выполненной работы впечатляет.
Молодцы )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Цитата:
Очень хочется почитать вашу критику в адрес нашего проекта. Особенно то ,что вам не нравится и как бы вы сделали, чтобы было лучше.


Ну хотел. Напишу. Мне в глаза бросилась походка героини. Она какая то не женственная. Девчонка какая то как будто кривоногая. Ноги колесом.
Я помню тоже в своих экспериментальных проектах использовал женские персонажи. Но я там тщательно подбирал походку. Важно что бы она была женская, но не совсем девчачья. Потому что девушка всё таки воин, а не просто девчонка.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница