Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Товарищи, добрый день!

Меня зовут Макс Завьялов, я проектный менеджер, делаю разные небольшие ПК проекты под нужды конкретных заказчиков, но последний раз полностью работающая команда у меня была 10 лет назад, а дальше все делал вдвоём - втроем.

Но все меняется, появился заказчик на Тактический шутер на UE4. В принципе, уже почти готовый с командой разработчиков с исходниками тоже вариант, поэтому если кто готов - было бы круто. Но если не найду готовый - будем делать с 0, благо Ассетов вагон. Но нужен адекватный лидпрограммер или лидхудожник-левелдизайнер.

На сегодняшний момент условия вступления в команду такие мои/ваши:
- Могу платить, могу не платить.
- Офис в Москве на Арбате, можно ездить там работать, можно ковырять проект из дома.
- Вы ковыряете Анрил около 2 лет (я просто пару лет ковырял прежде чем идеологически понять, что и как).
- Вы реально готовы запилить проект, немного развиться, даже не бесплатно.

Ну прям 100% нужны:
- 2-3 Программиста. 1 точно в офис. У меня есть требования, потом выложу в раздел работа, а пока основное - уверенное знание Анрила.
- 1-2 Художника (компьютерной графики, ну или Моделер, или Левел дизайнер). Тут важен вот какой момент, мне нужен более-менее универсал и в случае Анрила это очень важно. Я понимаю, что универсалы бывают редко, но я вот хоть и ПМ, могу на спор и замоделить что угодно (с текстурами и прочим), и прогу на С++/Блюпринте накатать. Так что... Но предпочтение по такой цепочке: Левелдиз с ассетами -> Моделер со знанием Анрила -> все остальные, кто думает, что он художник (но очень хочет делать шутер).
- Советчик первого класса. Очень нужны конструктивные советы по тому, как сделать этот проект быстро и эффективно (но обязательно на UE4).
- Сценарист.

Ну и прям совсем не нужны:
- Какая угодно озвучка, совсем не дорого.
- Тролли.

Связаться со мной можно любым удобным для вас способом:
zulus@gamedev.ru
Или пишите прямо в эту тему

(Пока движухи нет все сообщения будут тут, если что-то изменится буду тут добавлять линки).


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница