Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Я Геймдизайнер и 2 программиста реализовываем проект настольной игры в 3д формате , по известной вселенной Warhammer 40.k . Работаем на энтузиазме , Диздок готов, большая часть моделей имеется . Реализовывать будем 2 фракции и 1 карта . Ищем разработчиков в команду которым будет интересно создание такой игры .
Изображение
Питч игры
Pitches
Студия : Инди
Проект : Warhammer : Astronomicon ( рабочее название )
Жанр : Стратегия , Многопользовательская до 8 игроков, Платформа - PC
Сеттинг :​ Сyberpunk
Стиль : Научная фантастика
Графика : low-poly
Камера Игрока : от третьего .
Способ распространения : 350 р + платный контент не влияющий на геймплей .
Изображение
Краткое описание игры
Геймплей реализации правил настольной игры на 100% ( Warhammer 40,000) в 3д формате, с добавлением собственных игровых фич . 1 локация в формате стола
Также в геймплей включить возможность редактирования карты и её распространение среди других игроков . Таким способом можно решить вопрос лвл дизайна уровней . Но эта функция будет реализована после релиза . Механика будет схожа с шахматами где передвижение фигур происходит на доске можно по желанию добавить стандартную механику UE4 для персонажей . ( Есть наработки , платформа для реализации стим )
Изображение
Основной изюминкой игры при создании
Создать хайп по известному продукту , минимум сложности в анимации и графики . Максимум возможностей для геймплея . 1 локация и 2 фракции для сражения ( Tyranid Army vs Blood Angels Death Company . По степени распространения добавлять новые фракции.



Основной изюминкой игры
Создание Кланов , игра до 8 человек на поле , коллекционная система прокачки и сбора отрядов для сражения . Рейтинг лучших игроков .
Донат
Продавать готовые наборы для игры , скины для отрядов , донат будут регулировать сами игроки . Донат не влияет на баланс в игре .

С Правилами настольной игры можно ознакомиться тут . https://www.youtube.com/watch?v=9MqDAJC ... e=youtu.be


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница