Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12345 ... 56
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Здравствуйте :)

Сюжет фантастический, правда, на основе некоторых вполне реальных событий и тенденций.
Играть придется за бога из племени Богов, который оказался на забытой захолустной планете в одной тарелке с местными аборигенами.
Здесь откроется, что боги тоже могут ошибаться, потому что их прозорливость\вычислительная способность, хоть и велика, но все=же не безгранична. Недочет, который казался несущественным стопяццот лет назад, ныне оброс значительными процентами, и количество таки взорвалось качеством. Причем весьма нехорошим.
Хоть мы и не создавали всего этого бардака, а отдуваться приходится нам.
Ну, если будет живой интерес, по ходу дела выложу больше подробностей.


Скрины из первых локаций в UE4
Изображение

Изображение

в большом формате:
https://yadi.sk/d/uETxpa2giai6w




Тема продолжается здесь:
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=194811
Последний раз редактировалось Imyanuil 11 окт 2016, 14:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Скрины понравились.
Трудишься один?
Расскажи про ГГ, что он будет делать?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Мне нравится.
Только жук с печатной машинкой какой-то отстойный.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Deus Ex Machina писал(а):
Скрины понравились.
Трудишься один?
Расскажи про ГГ, что он будет делать?

Есть напарник - программист, сейчас вникает в детали, изучаем движок. А по графике - вся моя.
ГГ управляет живым корабликом - виманой. С нею у него нейро-психическая связь (девайс на голове, стилизованный под венок, чтоб аборигенов не смущать. а зодно намек - откуда пошла мода изображать аналогичные прибамбасы у греческих богов)
Пролетает мимо планеты, начинаются серьезные неполадки, приходится совершать вынужденную посадку. Причина - на этой самой планетке, и придется её выяснить. Вступаем в контакт с аборигенами, изучаем ситуацию, выполняем несколько заданий. По ходу выясняется, что местное население и фауна\флора подвергается некому загадочному влиянию, происходят существенные изменения в поведении, и мутации. Придется вычислить источник, и навести порядок - полную зачистку (считай апокалипсис\страшный суд). Параллельно выясним, откуда и как появляются мифы и легенды. Юмор тут имеется в некотором количестве. Если кратко описывать смысл - то это пародия на последние исторические открытия, и связанные с ними инсинуации. Насчет жанра - больше всего элементов от стратегии, к тому же достаточно много квестов и возможно мочилово, по выбору игрока.
Deus Ex Machina писал(а):
жук с печатной машинкой какой-то отстойный.

Все верно. Он таким и задумывался - это концепт для прихвостня алиенских боссов. Вроде секретаря. Работник искусства печатания доносов\критики.
Несколько слов про алиенов - это и есть та самая ошибка богов. В начале творения они были созданы, как помощники, для сдерживания первозданного хаоса. Боги наделили их знаниями и способностями приспосабливаться к любым условиям. Они свою миссию выполнили. Защищали богов и созданное ими от разрушения. Когда Вселенная упорядочилась, эти создания оказались в критической ситуации - хаос, к которому они были приспособлены, исчезнул. Им остался единственный выход - направить свое развитие в обратную сторону, подобно откатывающейся волне цунами. Они вторглись в упорядоченную Вселенную, порождая в ней хаос, который им жизненно необходим. Так помощники\защитники стали Алиенами. всего лишь выполнили программу, которую в них заложили боги.

и да - спасибо на добром слове :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Imyanuil писал(а):
Есть напарник - программист, сейчас вникает в детали, изучаем движок. А по графике - вся моя.
ГГ управляет живым корабликом - виманой. С нею у него нейро-психическая связь (девайс на голове, стилизованный под венок, чтоб аборигенов не смущать. а зодно намек - откуда пошла мода изображать аналогичные прибамбасы у греческих богов)
Пролетает мимо планеты, начинаются серьезные неполадки, приходится совершать вынужденную посадку. Причина - на этой самой планетке, и придется её выяснить. Вступаем в контакт с аборигенами, изучаем ситуацию, выполняем несколько заданий. По ходу выясняется, что местное население и фауна\флора подвергается некому загадочному влиянию, происходят существенные изменения в поведении, и мутации. Придется вычислить источник, и навести порядок - полную зачистку (считай апокалипсис\страшный суд). Параллельно выясним, откуда и как появляются мифы и легенды. Юмор тут имеется в некотором количестве. Если кратко описывать смысл - то это пародия на последние исторические открытия, и связанные с ними инсинуации. Насчет жанра - больше всего элементов от стратегии, к тому же достаточно много квестов и возможно мочилово, по выбору игрока.


Интересный сюжет) Мне нравится)

Давно работаете на проектом, 3D объектов у вас уже не мало?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Цитата:
Он таким и задумывался - это концепт для прихвостня алиенских боссов.
Я не про дизайн, я про качество модельки. Она заметно хуже общего качества. Хотя может с материалами будет лучше смотреться.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Hoyt Ridge писал(а):
Я не про дизайн, я про качество модельки. Она заметно хуже общего качества. Хотя может с материалами будет лучше смотреться.


Это самая мелкая каста у алиенов, то есть одни из самых маленьких персов. Тут он в увеличенном виде, специально для демонстрации геометрии. К тому же, их будет много вокруг алиенских боссов (свита из подхалимов) поэтому минимальное качество\количество фейсов. Или ты под "качеством" подразумеваешь нечто иное? :)

Deus Ex Machina писал(а):
Давно работаете на проектом, 3D объектов у вас уже не мало?


6-й год пошел.
ну, я скидываю 3 первых на обучение, так что можно сказать наверняка - за два года кое-что сделано :)

тут вот можно глянуть, как оно выглядит в UDK:
http://postimg.org/gallery/819ldg8g/
http://postimg.org/gallery/2pyx91zu8/
персы тоже в наличии, но многие, созданные в начале, нуждаются в переработке, не дотягивают до уровня последних. Хотя хватает и таких, которых можно предъявить миру :) По ходу дела выложу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Пришлось нанимать Сенсея, чтоб научил плести хоть захудалую Паутину Паутину
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Deus, спасибо!
можно на "Ты", мы размножением личностей не страдаем :)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница