Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
наткнулся в сети на забугорного тезку проекта. Пришлось переименовать.
пусть будет CrusheRusser - по названию оружия ГГ.



Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
Забойно.

А на какой версии ты делаешь?
У меня 4.14 уже не идет.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Ты про этого тезку? ))



Игра 2001-го года, для консолей эксклюзивно, совершенно никак не пересекается сюжетом.
Геймплей у нее взят из Resident Evil из самых первых частей. Словом, проекты никак не пересекаются кроме как буквами в названии. Но...
Менять название проекта только по причине совпадения имен?! Серьезно?! ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Цитата:
А на какой версии ты делаешь?

4.13.2

а что за проблемы с14-й? если не сложно.

Цитата:
Игра 2001-го года

О! Еще одна тёзка.
Не, я наткнулся на свежую разработку. НЕ просто Зачистка\обеззараживание, а еще (что-то про алиенов в скобках).
Ты вон себе годное\оригинальное имя для нового кораблика сотворил, я тоже имею право ))
Тем более, что по сюжету\смыслу\оформлению ничего общего с классическими\привычными алиенами. Кроме названия. Вот мы его и поменяли, чтоб с самого начала знакомства не возникало ассоциаций с имеющимися проектами.
Пока графику добиваю, будет продолжаться эта тема, а как пойдет геймплей, открою новую тему, с новым названием.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Ну. Вообще однословные названия с однозначным переводом практически все заняты, так что удивительно что только одного тезку нашел ))
В английском есть слово Rush, а есть песенка "Rush come"- Звучит почти как Рашка, ("м" на конце почти не произносится))
Переводится Rush как - разрыв ))
Почти как Extermination )
CrushAndRushCome )) Типа - пипец, буржуины, русские идут (RussiaCome == RushCome) ))
Ну это скорее на правал оффтопа со смыслом ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Ты ухватил суть )) Я сам только сейчас, (при возникновении необходимости изменения названия) неожиданно для себя, увидел, какой смысл скрыт в названии этой безобидной бабской шпильки (крушерушки) ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
Imyanuil писал(а):
А на какой версии ты делаешь?
4.13.2

а что за проблемы с14-й? если не сложно.

Редактор через некоторое время виснет, потом вываливается, даже если ничего не делать. Еще стандалоне вываливается сразу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Цитата:
виснет, потом вываливается


ууу... соболезную.
Планировал взять 14-ю, спасибо, что предупредил.
4.14.1 уже есть, может исправили? Я раньше уже сталкивался с подобным приколом. №.№№.0 лучше не брать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
не, просто компьютер древний, уже не тянет.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
тогда еще разок соболезную ))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница