Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 5253545556
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
блин.
после тесного ознакомления с комп. технологиями, слушать лирические песни на наглийском языке - это нечто.

Мое сердце коннектится к тебе,
Но оно приаттачено к другой.
А на бекграунде муверы
Игнорируют мои локальные координаты
О, это плах крагина.
Чизес, это плах крагина.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
ПрекрЫсное путешествие в поселок Крысноярск КрЫснодЫрского края. (с посещением Крысной Поляны и Раттингтона).

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Мрачненько так
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Ну крысятник жеж ))
До того места, с которого начал скринить, алиенский полигон для мутантов. Вот там еще мрачнее. А тут переходный участок из мрака к свету.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
слушать лирические песни на наглийском языке - это нечто.

То есть ты хочешь сказать что современная лирика на русском много информативнее и не использует тех же иностранных слов в еще более исковерканном виде?
Лично я слушаю только импортное, хоть и понимаю, но понимание требует дополнительных усилий. Посему я практически не слышу слов. Отечественное слушать не могу совершенно - там вообще мрак, мрачнее твоего крысятника ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Цитата:
То есть ты хочешь сказать...


... что сам умею делать качественную лирику.

Пример:
Загляденье, когда открывает консервы,
Порезавшись, ойкнет она невзначай.
Облегченно вздохнув, понимаешь - не стерва,
И сердце свободно течет через край.

Или вот:

Пишу стихи о Светлом во мраке,
В котором ночные кошмарные твари
Брызжут мозгами под вой собаки,
Расшибаясь об камни в пьяном угаре

Здесь висельники на ветвях повисли,
Орошая последней мочёй мандрагоры,
Но к Светлому я обращаю мысли,
Минуя кровищей заляпаны г0ры.

Темнота, как у негра в сраке,
Но я воспеваю Светлое Имя,
Когда глисты, что бледнеют во мраке
Почитаются праведными и святыми...
и так далее.

Тоже не могу слушать лирику нашу. То есть тут у нас и вкусы и способы восприятия сходятся.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Фишка в том, что твоя лирика никому не нужна кроме тебя и пары твоих друзей, если выложишь в сеть то может сотня еще прибавится.
Я же говорю о тренде, который в настоящее время рулит всем )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Главное - чтоб самому нравилось.
А насчет руления всем - где-то ты сам говорил, что есть взлеты\падения. Если присоединиться к господствующему тренду на его пике, дальше дорога только вниз.

Если ты люфтваффе-камикадзе, то оно как раз подойдет.

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
ты сам говорил, что есть взлеты\падения. Если присоединиться к господствующему тренду на его пике, дальше дорога только вниз.

Ну проблема только в том что никто и никогда не может определить последний ли это пик или после отката будет еще один рост в 2-3 выше предыдущего ))
Но а вообще я не сторонник трендов. Однако если завязываться на коммерции имеет смысл тренды изучать и анализировать как минимум, чтобы не бить против тренда тупо ))
Впрочем в твоем случае до коммерции еще очень далеко, бо геймплея и интерфейса как не было так и нет.
Да и опять же я увлекся сообщениями не по теме ) Умолкаю...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Цитата:
Впрочем в твоем случае до коммерции еще очень далеко, бо геймплея и интерфейса как не было так и нет.


Посетила мысля - ты это специально делаешь, или сам не замечаешь? Ну, давай обсудим чего у тебя нет. Вагины нема жеж? Нету. А дети есть. Персов моделить не можешь (особенно физиономии), а персы в проектах присутствуют. И живешь - не тужишь. Вот и я не беспокоюсь о коммерции, интерфейсах и прочем, пока сам не выберу время, место, условия, доколе сам не решу забеспокоиться.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница