Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Пользователь
Сообщения: 558
вообщем сделал, то о чем вы говорили, для этого пришлось изменить эти опции. Правда персонаж теперь мгновенно крутиться, ну да ладно, я думаю в будущем найдется решение для этого вопроса, Hoyt Ridge говорил полезные идеи.
Изображение

Сейчас интересует как сделать оригинальный и красивый курсор-прицел, я так понимаю для этого нужно углубляться в виджеты?
Мб, кто подскажет толковый урок на эту тему?.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
В тытрубе набери ue custom cursor
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Прытков Саша писал(а):
...я обещал через пару дней выложить, вообщем обещание я нарушил, проект не захотел компилироваться, и ...


такое западло - закономерность
я сперва пропустил мимо глаз, а как вчитался - череда собственных мертвяков в шкафах грозилась не дать сегодня заснуть.
до сих пор боюсь кому-то что-то обещать. на полном серьезе.

так подозреваю, что на данном этапе творчества тебя больше интересует сам процесс, нежели конечная цель - занырнем в это интересное действо, чтоб себя проверить. да и по ходу выясним, чего же мы хотим? :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 295
решил вспомнить детство и написал пошаговую стратегию с непобедимым компьютерным интеллектом)) - https://yadi.sk/d/pfSj_zNhjwkit
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
галименькие, но мои))
Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Топор слева внизу и нож ппц, а остальное сойдет.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Сойдет для стратегии))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница