Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Ребята привет!
Делаем первую игру, нам нужен UE4-программист (enviropment artist и программист игровой логики в одном лице)
Наша команда
1) Я - геймдизайнер, идейный вдохновитель и продюсер =)))
2) 3D-моделлер
3) VFX-художник
4) UE4 enviropment artist - но сейчас у него ряд проблем, и он не может нам оперативно помогать =(((

В общем покажу что есть, потом расскажу что нужно сделать.
Концепция игры
Космический раннер без затей - это ПРОСТО веселая аркадка, первая игра которая делается для получения опыта и для того чтобы сделать первый шаг. Геймплей проще некуда - летим, скачем по трассам, уворачиваемся от встречных кораблей и все такое. Что у нас есть.

1) Кораблик

Изображение

2) Болванка платформы для трассы

Изображение

3) общий вид концепции игры примерной такой

Изображение

4) как только к нам подключиться программист я куплю

space-box

Изображение
обзор тут
https://www.youtube.com/watch?v=3XGJ6pUL0_U

можно этот, можно какой то другой, главное не очень дорогой

еще купим набор планет

Изображение
обзор тут
http://www.youtube.com/watch?v=yQRSgezXDLY

ИТОГО
мы будем иметь
кораблик на трассе вокруг космос, планеты и звезды

5) Мы собираем болванку для тестирования геймплея, потом пилим, крутим настройки, наш 3д-моделлер рисует еще десяток кораблей, немного плафторм для разнообразия

6) наш VFX-ер прикручивает огонь к движкам кораблей, всякие мерцающие красивости на платформы, делает постпродкашн для игрового рендеринга

и вперед =)

Повторяю задача игры - набраться опыта и сделать первый шаг.

Тут работы по большому счету недели на 2. К сожалению у нашего программиста сейчас сложно со временем, он очень хорош в плане знаний UE, но у него засада за засадой, и работа по сути стоит, ибо все составляющие есть, а собрать это в работающую болванку мы не можем =(((

Оплата.
Игру придумал я, денег нет. Если что-то заработает делим пополам на всех. Я вкладываюсь в графику (модели, ассеты для UE) из собственного кармана.
Я прекрасно все знаю, что профессионалы бесплатно не, и тд, я сам профессионал - занимаюсь архвизом экстерьеров, и могу сказать, что те кому интересно - согласяться сделать этот проект для опыта, ибо наши 3д-моделлер и VFX так и работают, просто мы решили сделать игру и делаем.

Если она что то заработает (конечно я на это надеюсь =))) ) - то все делим по честному на всех. Лично я хочу делать игры и много, и эта игра просто первый шажок, чтобы набраться опыта, собрать команду =)))

Но сами прикиньте сколько сейчас игр валяется на GooglePlay, и как ее там раскручивать =))) Поэтому особо на заработок я бы сильно расчитывать не стал, поэтому и платить программеру не могу.
Это кстати еще отдельная песня, по большому счету спец по раскрутке нам тоже нужен, ибо денег на нее нифига нет, но для вменяемого фидбека и просто чтобы понять - какое впечатление будет от игры - надо как то ее хоть немного засветить. Но об этом можно подумать и потом, сначала ее нужно сделать =)))

В общем ребята - UE4-программисты - если кого заинтересовала возможность сделать игру для опыта (и возможно если повезет с продажами =))) денег) - пишите - очень ждем!
У нас сейчас есть все, просто нужен тот кто это соберет в работающую игрушку.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница