Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 3233343536
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
ogasoda писал(а):
Изображение

Спросите в чем смысл картинки? Да ни в чем.. Разговором навеяло просто.
На мой взгляд - самое адекватное восприятие Алекса...

Понимаешь, в твоем кадре не чувствуется величия 2D алгоритмов. Учитывая что Шурик говорит, что он находится в дурмане, и сам не знает как работает у него все, чистая интуиция или чо у него там.
То в моем представление Шурик выглядит так.

Изображение
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Плюс закос под линейку )
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
епт Деус, ты почти угадал мой пароль - Митрандир84))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Я вот тут вот о чем подумал...
Тролли обычно хорошо себя чувствуют на своей территории.
Алекс, канешна тролль не по призванию, просто когда его особо торкает а интуиция еще не посещяла и потому ему нечем
программировать, в смысле ссать кипятком.. в смысле когда его код льется как вода (ну, или как еще там у него что льется, не помню)...
Так вот о троллях...
Тут - его территория, его штырит, а мы пытаемся направить или понять куда пинать (в смысле - направить это корыто)..
Предлагаю перестать его подначивать а просто дать ему возможность плодить свои "гениальные решения" на форуме.
Полагаю тут мало кто сомневается в успешности Алекса, а так хоть посмеяться можно булдет на досуге...
Лично я планирую попрактиковать это спиритически опыт )) а вы уж сам решайте ))
Мы как никак в свободной стране (каждый в своей ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
ogasoda писал(а):
Я вот тут вот о чем подумал...
Тролли обычно хорошо себя чувствуют на своей территории.
Алекс, канешна тролль не по призванию, просто когда его особо торкает а интуиция еще не посещяла и потому ему нечем
программировать, в смысле ссать кипятком.. в смысле когда его код льется как вода (ну, или как еще там у него что льется, не помню)...
Так вот о троллях...
Тут - его территория, его штырит, а мы пытаемся направить или понять куда пинать (в смысле - направить это корыто)..
Предлагаю перестать его подначивать а просто дать ему возможность плодить свои "гениальные решения" на форуме.
Полагаю тут мало кто сомневается в успешности Алекса, а так хоть посмеяться можно булдет на досуге...
Лично я планирую попрактиковать это спиритически опыт )) а вы уж сам решайте ))
Мы как никак в свободной стране (каждый в своей ))))


Поддерживаю.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
Изображение


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница