Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Prytaleks писал(а):
но аниматор тоже нужен обязательно


UE по большей части был выбран из-за того, что в маркетплейсе есть качественные анимации, которые полностью подходят для данного проекта.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
barbudour писал(а):
Prytaleks писал(а):
но аниматор тоже нужен обязательно


UE по большей части был выбран из-за того, что в маркетплейсе есть качественные анимации, которые полностью подходят для данного проекта.


да, Вы правы, хотел уже добавить что проще анимки купить. У меня кстати отличные анимации боя получаются, могу любую серию как сделать, анимацию, так и запрограммировать ее, 5 лет серьезных занятий боксом за спиной, мне весьма в этом помогают))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Prytaleks писал(а):
тоесть, пример, есть 4ре участника.

1. Возвращаются долги инвестору.
2. оставшееся делится на 4ре, тоесть 25% на участника, я правильно понимаю?


Долги инвестору возвращаются в том случае если было авансирование, т.е по сути займ под 0. Если нет аванса, то это венчурные инвестиции, в которых риск овер 90%. Автор хочет как и 99% в РФ сделать демо на шару, потом поехать в Америку и попытаться найти денег под это дело. Ни один серьезный разработчик под такое (работу на шару) не подпишется. Расходы только на альфа версию того, что написано в vision от $150-200к.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Забава :-D Фамилия моего шефа как раз Гросс... Вот мы с ним посмеемся когда он из отпуска выйдет... :-D
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Цитата:
Так же большим плюсом будет опыт службы в ВС РФ и опыт обращения с боевым оружием.
Я полагаю, что опыт службы в вс рф является минусом в разработке видеоигр, так как драинье параш, прислуживание дебилам-дидам и покраска травы слабо способствуют развитию творческих и прикладных навыков. 19-летний дембель, который будет полностью соответствовать вашим требованиям, сможет у вас работать либо грузчиком, либо уборщиком, ни на что иное он не способен чисто физически.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Тут видимо имелась ввиду способность держать оружие и умение стрелять.. Таки да - упущен момент нашей армии - трава, параша и помои )))
В силу исторических прривычек, наша армия особенно насыщена именно этими вещами )) Я бы сказал, что это три основных тактических удара нашей армии по противнику ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Hoyt Ridge писал(а):
Я полагаю, что опыт службы в вс рф является минусом в разработке видеоигр, так как драинье параш, прислуживание дебилам-дидам и покраска травы слабо способствуют развитию творческих и прикладных навыков.


мегазачетный пост, хорошо посмеялся, спасибо))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Prytaleks писал(а):
Hoyt Ridge писал(а):
Я полагаю, что опыт службы в вс рф является минусом в разработке видеоигр, так как драинье параш, прислуживание дебилам-дидам и покраска травы слабо способствуют развитию творческих и прикладных навыков.


мегазачетный пост, хорошо посмеялся, спасибо))

А че ты смеешься? Твои же навыки СЕРЬЕЗНОГО занятия боксом дают плоды в 2D алгоритмах ;-)
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Deus Ex Machina писал(а):

А че ты смеешься? Твои же навыки СЕРЬЕЗНОГО занятия боксом дают плоды в 2D алгоритмах ;-)


потом были еще три-четыре года несерьезного занятия, то есть без соревнований, и ежедневных тренировок, но башку отбивали и так, время от времени))

p.s. это "вопреки", а не "благодаря")), с 14 по 19 был бэйсик, с 19- по 27 был бокс и линэйдж 2(линейка убила во мне спортсмена))), потом немного ВоВ и опять бэйсика, с 31+ БП))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Вот это комьюнити у нас на сайте. Словно в подвальный бар зашел.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница