Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 34567
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Hoyt Ridge писал(а):
Редко захожу. Работа жрет будни, усталость жрет выходные.

печаль я в 18 почти на убийство был готов, из за этого))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Prytaleks писал(а):
Hoyt Ridge писал(а):
Редко захожу. Работа жрет будни, усталость жрет выходные.

печаль я в 18 почти на убийство был готов, из за этого))


В смысле киллером работал по выходным на "Большом Коретном"? ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ogasoda писал(а):
В смысле киллером работал по выходным? ))

ограбить банк))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
оружие правда достать не удалось, но пытался...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Prytaleks писал(а):
ogasoda писал(а):
В смысле киллером работал по выходным? ))

ограбить банк))

Боксер, в дурке сидел, банк грабануть пытался, ствол достать пытался, бейсик программист и 2D логики бох ))
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Deus Ex Machina писал(а):
Prytaleks писал(а):
ogasoda писал(а):
В смысле киллером работал по выходным? ))

ограбить банк))

Боксер, в дурке сидел, банк грабануть пытался, ствол достать пытался, бейсик программист и 2D логики бох ))

ушу, борьба, плавание, шахматы, толкинист, везде года, везде разряд, в толкинистах правда не давали разрядов и в ушу))

p.s. пол годика еще на скалолазанье ходил))
Последний раз редактировалось Prytaleks 06 янв 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Prytaleks писал(а):
в толкинистах правда не давали разрядов


Моя прелесть!! )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Госты на разряды не разработали. Не знаю там, заклинания, монтаж осадных орудий, должностная инструкция рядового армии урук-хай, вот это все надо определить. А толкинисты вместо этого в поле бухают и грибников пугают. Возможно Санек как-то так к грибникам и прибился, угрожая репликой меча.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Hoyt Ridge писал(а):
Госты на разряды не разработали. Не знаю там, заклинания, монтаж осадных орудий, должностная инструкция рядового армии урук-хай, вот это все надо определить. А толкинисты вместо этого в поле бухают и грибников пугают. Возможно Санек как-то так к грибникам и прибился, угрожая репликой меча.


На последней игре так перебухал, что завязал с тем что выше 8ми градусов, вообщем заснул пьяный возле костра, ночью в холоде тянулся к теплу, костер тоже остывал, по утру меня обнаружили полностью закопаного в золе))

p.s. один раз маг превратил меня и кореша в овец, 5 минут мы ползали по поляне и изображали из себя овец, на потеху себе и остальным)), для полигонов использовались леса возле Харькова и Красного-Лимана, в лесах возле Красного-Лимана(Брусино) спустя 17 лет я собирал мухоморы))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница