Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Calambus писал(а):
Мне нравится сравнение с Абрамсом )))


какой вы батенька не патриотичный, а как же Т-14 Армата?))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 708
Hammerhead
Сорри, я походу не совсем внимательно прочитал первый пост и подумал, что тема общая и тут каждый выкладывает свои работы или наработки, а оказалось, что тут чисто твои наработки. :) Позже создам свою тему, для наработок )

Calambus
Я думал, что УДК и УЕ4 это одно и тоже ) Кстати, в чем разница то? )
По поводу создания уровней и блюпринтов могу сказать, что нравится то и то. Хотя в дизайне и создание моделей опыт есть, а вот в программировании нет вообще и блюпринты первый раз в жизни вижу ) Да, я был очень сильно удивлен\расстроен, когда понял, что нужно для всего нужно делать логику на БП, даже, чтобы игрок ходил и вертел головой... Но по урокам, мануалам и офф демкам сделал )
_________________
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Calambus - а можно посмотреть на ваши работы? Мне интересно-интересно чего могут люди с 10 часами непрерывной работы. 8) Мне даст стимула работать по 25 часов в сутки. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
а как же Т-14 Армата?))

Ну, я патриотизмом не болею. А Армата не такая уж и крутая штука, чтобы ей гордиться. Да к тому же гордиться тем, что у твоей страны нечем больше гордиться, кроме как танками, ракетами и автоматами с самолетами - по меньшей мере глупо.

Цитата:
Я думал, что УДК и УЕ4 это одно и тоже ) Кстати, в чем разница то? )

Да практически во всем. Хотя, если ты не видишь разницы, то ты : совершенно слепой / никогда не работал на UDK (нужное подчеркнуть) ))

Цитата:
Да, я был очень сильно удивлен\расстроен, когда понял

Ты делаешь только самые первые шаги от слона к мыши ))) Продолжай пока не сдулся, как я уже сказал - редко кто продолжает спустя месяц, не говоря уже чтобы до двух дотянуть ))
На сем и порешим, лениво спорить, столько десятков споров уже было, надоело, реально. Сам все увидишь (если к тому времени вспомнишь, конечно)...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
Calambus - а можно посмотреть на ваши работы?

А ты на канале моем не бываешь, чтоль?
Ну загляни, если уж так интеерсно, полюбопытствуй: https://www.youtube.com/channel/UChXTr9 ... l5Mp_Qtbdw

Цитата:
Мне интересно-интересно чего могут люди с 10 часами непрерывной работы. 8) Мне даст стимула работать по 25 часов в сутки.

Не даст. Если нет собственного стимулятора, другие не помогут.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Не даст. Если нет собственного стимулятора, другие не помогут.

Дак это так... Просто под колка... Сам продолжу в том же ритме... И у других стоит учится, это однозначно правильно. 8) Если нет своего, его можно приобрести. Ну предложенный мной вариант - При последовательном выполнении и поставленной себе задаче поменьше чем общая цель, остаешься довольным почти всегда, потому что конечного результата добился. 8) Если же даже представить что это все нужно выполнять одним разом, чет замыкает моментально. 8) + можно неплохо так накосячить на тормозе. Корочь вариант как раз нубский. 8) ЩА..
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Если бы Огасода свой канал регулярно не тер, там гораздо более было бы на что посмотреть.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Я вот про такие вот результаты.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Владимир это чьи результаты?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Первый кого-то японца. 8) Второй тоже не понятно чей, скорей поляка. 8)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница