Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 708
Calambus писал(а):
Цитата:
Да практически во всем. Хотя, если ты не видишь разницы, то ты : совершенно слепой / никогда не работал на UDK (нужное подчеркнуть) ))

С анрилом я раньше не работал по этому я хз. Что-то мне подсказывает, что УДК это старая версия редактора для более старой версии самого анрила, так?! )
_________________
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
Второй тоже не понятно чей

вот и я о том же))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Prytaleks писал(а):
Vladimir488 писал(а):
Второй тоже не понятно чей

вот и я о том же))

Ну это все равно не результат раз нам его показывают. 8) Тем более кисточкой замыленный. Первый круче он анимированный и уже так сказать ипользованный. 8) Я ж про это. И можно такое вот сделать, а можно вот повторять - сложный и мучительный процесс.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Я вас умоляю, если то, чего я достиг за годы мало, то достигните большего и все дела )))
Меня просто умиляет такой подход : я ничерта не умею, а то что ты за годы научился не сравнится с этими картинками неизвестно кого. И не важно что этот ктото делает эти модельки 10-15 лет, а я делаю все, что связано с игростроем один и такого качества, что у многих у вас умений не хватит ))
Жесть ))
Ладно, наслаждайтесь собой и дальше ))
Может что и выйдет в итоге из вас лет через 100-150 если работать по паре часов в день три дня в неделю )))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Я вас умоляю, если то, чего я достиг за годы мало, то достигните большего и все дела

Мм.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
Что-то мне подсказывает, что УДК это старая версия редактора для более старой версии самого анрила, так?! )

UDK это версия 3.5 вроде (не помню точно). UE4 отличается от UDK так же как Unity 4 от Unity 5 - кардинально.
Хотя что-то мне подсказывать что ты всеодно не поймешь сравнение, так как и Юнити ты знаешь так же как Анриал, похоже )))
Но скоро познакомишься с Юнити поближе... Стандартный путь игродела: UE-Unity-Cry-UE-конец карьеры игродела ))))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 708
Calambus писал(а):
Цитата:
Что-то мне подсказывает, что УДК это старая версия редактора для более старой версии самого анрила, так?! )

UDK это версия 3.5 вроде (не помню точно). UE4 отличается от UDK так же как Unity 4 от Unity 5 - кардинально.
Хотя что-то мне подсказывать что ты всеодно не поймешь сравнение, так как и Юнити ты знаешь так же как Анриал, похоже )))
Но скоро познакомишься с Юнити поближе... Стандартный путь игродела: UE-Unity-Cry-UE-конец карьеры игродела ))))))

Переходить на Юнити не собираюсь вообще... Я давно хотел освоить Унреал и вот наконец руки дошли до него )
_________________
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
(_-=ZhekA=-_) писал(а):
Calambus писал(а):
Цитата:
Что-то мне подсказывает, что УДК это старая версия редактора для более старой версии самого анрила, так?! )

UDK это версия 3.5 вроде (не помню точно). UE4 отличается от UDK так же как Unity 4 от Unity 5 - кардинально.
Хотя что-то мне подсказывать что ты всеодно не поймешь сравнение, так как и Юнити ты знаешь так же как Анриал, похоже )))
Но скоро познакомишься с Юнити поближе... Стандартный путь игродела: UE-Unity-Cry-UE-конец карьеры игродела ))))))

Переходить на Юнити не собираюсь вообще... Я давно хотел освоить Унреал и вот наконец руки дошли до него )

И мне вот жалко что калабус действует по славянски. Но ему простительно. 8) А сколькому бы он нас научил бы. *)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
И мне вот жалко что калабус действует по славянски. Но ему простительно.

По-славянски это как? Как Славянский шкаф? Или ты про "авось"? У славян такое офигенное множество отвратительных качеств, что трудно выбрать что-то подходящее мне по сезону и времени суток.
Так что ты там подправь свой Т9 и выразись более членораздельно, чтобы мне было понятно какой именно какахой в меня опять запустили в надежде на то, что я чему-то кого-то научу? ))))
Да и еще почему мне простительно? Мне, типа 80% скидка на старческий моразм, или что? Или я такой охринительно продвинутый, что мне даже славянское не навредит? )))

Цитата:
Переходить на Юнити не собираюсь вообще... Я давно хотел освоить Унреал и вот наконец руки дошли до него )

Ну, про сроки и маршрут развития нубоигродела я сказал уже, не стану повторяться. А вот что руки дошли это хорошо, теперь нужно чтобы голова подоспела и мозг потом не вскипел )
Но, как показывает опыт, этого мало кто извегал. Я имею ввиду, что мозги закипали как только голова с руками хотела встериться. Они просто в разных полушариях оказывались (руки из жопы, как правило у подавляющего большинства нубов - в этом смысле) ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Calambus писал(а):
Стандартный путь игродела: UE-Unity-Cry-UE-конец карьеры игродела ))))))

Огасода, а ты не можешь пояснить (хотя бы вкратце) - зачем те самые нубы, которые всё-равно сфейлятся, переходят с Анрила на Юню? Я как раз тот самый перешедший нуб, уделяющий пару часов в день и не каждый день, правда меня хватило куда больше, больше чем на два месяца. Но не суть важно. Интересны ИХ мотивы перехода - я перешёл по одной-единственной причине и с сожалением.
Юня ж "из коробки" гораздо беднее Анрила - нет ни визуального редактора шейдеров, ни бихейвиор три, ни динамического скайбокса, видео не записать и т.п. - либо работай с тем, что есть, либо велкам на ассет стор. А за отсутствие аналога Гейм Инстанса разработчиков Юни вообще придушить охота... Каменный век, блин - вместо адекватного удобного сохранения всякие пляски с бубном.
Вот и не пойму - ЗАЧЕМ нубам переходить с Анрила на Юню? Вряд ли у них твоя причина (насколько помню ты перешёл из-за того, что запарился ждать компиляцию C++). Нубы сидят на БП.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница