Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1234567 ... 22
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
КреБотолий писал(а):
Как скажешь, с вашего позволения, я продолжу работать, а не о хлебах тарахтеть ок? ))


Тут можно было бы поразглагольствовать на тему практического\личного опыта, временных рамок\сроков его получения и использования в настоящем, вне зависимости от тех же сроков и временных рамок; но я уважу требования автора блога, и не стану этого делать.
Продолжай работать ))
Пользователь
Сообщения: 403
Повторюсь...
Холивары на тему вкусов и предпочтений толпы рекомендую проводить в курилке.
Толку от этих разговоров столько же, сколько у всех козлов вместе взятых молока...
На самом деле есть статистика - оценка предыдущего состояния дел, а есть намечающийся тренд.
Так вот согласно логике и опираясь на здравый смысл (утверждение, что все в мире сбалансировано) выходит, что чем чаще повторяется событие А, тем вероятнее наступление события Б, в случае если есть только два события.
Ну и в любом другом случае, вероятность повторения события А уменьшается с каждым повторением события А.
Но...
Статистику люди используют, как и все - с точностью до наоборот ))
Они считают что если событие А повторялось часто, то оно продолжит повторяться часто и дальше.
Но тогда нарушается баланс сил, и если нет баланса, то нет и смысла ))
Парадокс. Но люди так и живут...
Это я к тому, что не важно какой тренд сейчас идет, если он преобладает, значит скоро завершится, и чем интенсивнее нарастает, тем скорее закончится.
Так что игры (в частности) нужно делать опираясь только на свой вкус и цвет )
В этом смысле цветовая гамма мне нравится. Я буквально подпрыгнул, когда после пестроты заметил как классно смотрится пара-тройка цветов ) И на то есть несколько причин. Любовь к пестроте - тоже показатель. Сами догадайтесь чего ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
КреБотолий писал(а):
Баландой я уже по горло сыт )) Хочется пожить, наконец, а не "о высоком" думать.. Тем паче все "высокое" не более чем умоглюки не подтвержденные ничем, только ИнтерТрепацией. А еда и ее разнообразие вот оно ) Бери и ешь (надеюсь месадж понятен).

давно пора, к 45-ти как правило все умные люди уже должны пожать плоды успеха, и жить на полную катушку.

p.s. естественно можно пожать успех и в более молодые годы, но я говорю о "среднем" человеке.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Prytaleks писал(а):
к 45-ти как правило все умные люди уже должны пожать плоды успеха, и жить на полную катушку.

Тут есть непосредственная корреляция с твоей точкой икрометания. Чем ближе к кормушке заспавнился, тем быстрее добиваешься успеха в набивании желудка небаландой.

Кстати, в курсе, как был открыт витамин С? С учетом того, что народонаселение неуклонно тупеет, и результаты их сознательной деятельности сказываются, в прогрессии, везде\кругом, стоило бы поостеречься разнообразия современной еды. Баланда намного богаче витаминами и беднее ядами.
Хотя, наследование признаков в одном классе - это прерогатива генетиков, и к программистам не имеет никакого отношения.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
КреБотолий писал(а):
Любовь к пестроте - тоже показатель. Сами догадайтесь чего ))

Так точно, есть такой показатель - пестрота противопоказана эпилептикам и психически неуравновешенным пациентам. Рома, я тебя тут целиком\полностью поддерживаю, понимаю и хвалю = ты делаешь благое дело, заботясь о психическом здоровье дебилов.
Как твой первый форум назывался? Смутно припоминаю - было нечто, связанное с творением миров. Академия. И как называется сейчас?
Ты абсолютно прав - народ тупеет.
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Как твой первый форум назывался?

ogasoda.ru - так назывался ресурс и на нем был форум, на ресурсе был блог, но цель была - форум и потому блог исчез со временем.
3DAcademy - была попытка создать такой канал на Ютубе, но я остыл к видео, потому он не пошел.
Еще были саттелиты, задача кторых была переводить трафик на ogasoda.ru: 3dsmaxtut.ru, mayatut.ru, и 3dCreatortut.ru (по-моему, сейчас уже не вспомню))))

Сейчас мой сайт никак не называется, его просто нет ) И не вижу в нем смысла - сайты зарабатывают на рекламе, стало быть нужны 10-20000 уникальных посетителей в сутки, чтобы заработать достаточно.

То, что народ тупеет видно не только по названиям ) Это видно по вопросам, по частоте их повторения, по частоте смены посетителей форума. Редкий гусь здесь сидит больше недели ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Недавно у меня в теме ты поминал одного ожившего покойника.
По этому поводу он своим ученикам говорил: "Если бы вы были от мира сего, то возлюбил бы вас мир". Как ты под мир дебилов не подстраивайся, как ни сокращай для них цветовую гамму, а не возлюбит тебя этот мир, когда в тебе творческий дух.
Да и откуда тут возьмутся толковые последователи, когда мастера продаются за еду.
Пользователь
Сообщения: 403
В настоящий момент я делаю панели (у меня референсов на 60 с лишним штук, так что есть где разгуляться ))).
Пока тренируюсь, сделал три панели, на потолок, стену и пол.


Изображение


Изображение


Изображение


Ну, и общий ракурс )

Изображение
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Как ты под мир дебилов не подстраивайся, как ни сокращай для них цветовую гамму, а не возлюбит тебя этот мир, когда в тебе творческий дух.


Вероятно я не донес мысль. Мне НРАВИТСЯ такое сочетание цветов. Я НЕ люблю пестрое. Я - дебил, согласно классификации )) Ок, не впервой быть дебилом ) Как там про горшок и печку? ))

Цитата:
Да и откуда тут возьмутся толковые последователи, когда мастера продаются за еду.

Последователи стимулируют мастеров, а не мастера плодят последователей.
Мастер может только создать импульс. Если на него нет спроса, стало быть еще не время.

А если нет последователей (реагирующих на импульс мастера) - нет и стоящего материала. А мастер может и исчезнуть от него не убудет ))

Все просто.

Я не могу быть оторванным от мира, в котором живу. Я совершал такую ошибку - витал в облаках. Теперь приземлился. С меня хватит полетов в пустоте, пусть другие летают ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Цитата:
Вероятно я не донес мысль. Мне НРАВИТСЯ такое сочетание цветов.


Та донес, донес )) Эта мысль вполне понятна. Ты ж не просто так довесок к этой мысли вставил - наверняка, для возбуждения конструктивного диалога и плодотворного обсуждения. Ну как можно пройти мимо ))

Цитата:
Мастер может только создать импульс. Если на него нет спроса, стало быть еще не время.


Ага. угу. Стало быть, продаваться за еду - на это спрос есть. Рома, а ты в курсе, как витамин С открыли? Подозреваю, что нет, иначе, с учетом неуклонного отупения масс с тех пор, кушал бы баланду, и об рафинированных ядах в красивых упаковках не заморачивался бы.

Цитата:
Я не могу быть оторванным от мира, в котором живу. Я совершал такую ошибку - витал в облаках. Теперь приземлился. С меня хватит полетов в пустоте, пусть другие летают ))


Пень ямой не накроешь )))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница