Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Доброго дня всем!
Ищу человека для создания детских 3Д роликов на подобии этого http://www.youtube.com/watch?v=x4zGWYQWX08
Сейчас в моей команде 2 человека по 3Д анимации, в работают в этом же направлении, но совершенно на другом ПО. Хочу понять на сколько быстро можно все это сделать используя ваши прямые руки в UE4 :)
Ориентирован на длительное сотрудничество :)
Ориентиры по ценам. берем ролик по ссылке выше с транспортером и создаем похожий:
Выезжает транспортер, на него заезжает 4 машинки и он уезжает. Повторить 3 раза. 1 раз машинки разных цветов. 2й раз заезжают маленькие грузовички, 3й раз спецтехника. Модели машинок которые заезжают на транспортер в наличии. От транспортера есть только сам грузовик, а платформу нужно смоделировать. За этот ролик готов заплатить 5000р
Я не в курсе сколько по времени может уйти на такой ролик в UE4 поэтому пишите ваши заметки, предложения и пожелания для того чтобы мне лучше ориентироваться в происходящем. Возможно кто-то готов завалить меня такими роликами и может сделать 30 таких в месяц, а возможно кто-то скажет что такой шедевр делается минимум месяц и это стоит 1000$ :) - хочу услышать всю критику.

Сейчас при этой цене +- мне делают примерно такой ролик (включая время рендера) за 3-5 дней, надеюсь что это будет быстрее на UE

Связь со мной через ЛС.

Благодарю вас за уделенное время!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница