Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 45678
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
General2001 писал(а):
Надеюсь, хоть сын у тебя не такой зануда

Не может творить сын, не видя Отца творящага.

Генерал. Все родЫ, не несущие в своем наследии полезного для общества опыта, уже вычеркнуты из истории, и о них никто не вспомнит. А тут аж 2 (два) наследника по мужской линии.
Тебе тут может посоветовать только Папа.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Тебе тут может посоветовать только Папа.

Ты же психолог, нет? ))
Тут очевидны проблемы неполной семьи. Я в эту тему не лезу и не полезу, бо это даже для меня (суки беспринципной) слишком жестоко.
Но понятно что мужского воспитания там явно не хватает. Неуж то сам не заметил?
Даже такое вот извращенное привлечение моего внимания в какой-то мере (очень специфической правда) легко объясняется потребностью в мужском внимании... И мужской точке зрения. Возраст подошел, все дела. Гормоны опять же...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
OGASodaEx писал(а):
Цитата:
Тебе тут может посоветовать только Папа.

Ты же психолог, нет? ))
Тут очевидны проблемы неполной семьи. Я в эту тему не лезу и не полезу, бо это даже для меня (суки беспринципной) слишком жестоко.
Но понятно что мужского воспитания там явно не хватает. Неуж то сам не заметил?
Даже такое вот извращенное привлечение моего внимания в какой-то мере (очень специфической правда) легко объясняется потребностью в мужском внимании... И мужской точке зрения. Возраст подошел, все дела. Гормоны опять же...

Проблемы в мужском воспитании? Чё?
Хочешь сказать, что я как баба сейчас себя повёл?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Цитата:
Ты же психолог, нет? ))


Ну, диплома, как такового, не имеется, зато соответствующие усы, лапы и хвост на месте.
Мое внимание привлекло, в основном, Генеральство без собственной армии - однозначно апофигей.

Атмосфера на этом форуме весьма напоминает семинары по Гештальту )). У подобных мероприятий есть большой положительный плюс - народ притирается, сближение таки происходит. По простой причине - приходится делиться самым поднаготным, переваривать, делать выводы. В среде единомышленников любые негативы сглаживаются, так что уроки получаются оптимально тактично сглаженными.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Генерал, лично я намекаю, что ты забрался критиковать\обсуждать отрасль\область, для тебя практически неведомую. Ой, не завидую.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Хочешь сказать, что я как баба сейчас себя повёл?

Ты и не переставал вести себя как базарная баба. Полагаю еще долго не сможешь понять как ведут себя разумные люди.
Даже такому уроду как я тебя стало жалко, уж сам подумай на сколько ты жалок, коли до сих пор тебя бомбит ))
Бомбардировщик ты наш западногерманский ))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница