Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 45678
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
OGASodaEx писал(а):
Пока я просто играю в Last Of us, полагаю, эта игра окажет сильное влияние на меня и мои будущие проекты.

Вот подчеркни для себя что там головоломок никаких нет, а стелс может быть интересен только тогда когда создаётся имитация живого мира(там кто-то с кем то балтает, кто-то с кем то воюет - в общем мир сам по себе). По сути не сам стелс интересен, а наблюдение за чем либо. По гейм-плею советую посмотреть Дум(2016), кстати в нем тоже пресудствует элемент наблюдения(стелса такого, маленького). 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Вот подчеркни для себя что там головоломок никаких нет, а стелс может быть интересен только тогда когда создаётся имитация живого мира(там кто-то с кем то балтает, кто-то с кем то воюет - в общем мир сам по себе). По сути не сам стелс интересен, а наблюдение за чем либо.

Я уже сказал, что идея мутирует. Как именно не вижу смысла говорить.

Цитата:
По гейм-плею советую посмотреть Дум(2016), кстати в нем тоже пресудствует элемент наблюдения(стелса такого, маленького). 8)

Doom был самым первым ориентиром, но last of us - это тот самый стиль что мне импонирует больше всего.
На данный момент я просто отдыхаю, и попутно делаю интеллектуальные наброски в мозгу.
Я привык работать так: занимаешься чем-то расслабляющим, не думаешь о деле и идеи сами приходят и оседают в мозгах...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ну да они такие. Если приходят то спонтанно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Ну да они такие. Если приходят то спонтанно.

Нет, мысли не приходят спонтанно. Мысли хаотичны только в неорганизованной голове. У меня мысли упорядочены, просто мозг лучше работает если ему не мешать.
Для этого я отвлекаюсь на просто приятные занятия, не требующие его участия (игры, сон, фильмы). А он занимается систематизацией, анализом, упаковкой в удобоваримые формы. У меня не вполне обычный взгляд на процесс мышления и роль мозга в сем процессе, равно как на осознание и на понятие "Я". Но так как эта тема не о моем взгляде(взглядах), а о прошлом проекте, то не буду развивать ее ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
неорганизованной голове

Скорей всего так.
Цитата:
А он занимается систематизацией, анализом, упаковкой в удобоваримые формы.

Ну я обычно включают фильмы игры и т.п. не для раслабления, забыл уже когда просто для расслабления чего то включал. 8) Все вопросы как сделанно, а почему так, а вот это круто и т.д. И если даже и собирался просто отдохнуть, мысль как выполнили и почему так не отпускают. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Ну я обычно включают фильмы игры и т.п. не для раслабления, забыл уже когда просто для расслабления чего то включал. 8) Все вопросы как сделанно, а почему так, а вот это круто и т.д. И если даже и собирался просто отдохнуть, мысль как выполнили и почему так не отпускают. 8)

Да. Ты всем своим видом именно этот психотип и иллюстрируешь.
Другой уже бы успокоился, ты же не можешь )) Все то тебе нужно понять, пояснить, уточнить, поправить )))
Разрешить чтоль тебе это или согласиться с тобой во всем чтобы ты сразу остыл ко всему и успокоился? ))))
Да, ты прав, в каждой букве своего послания, все, что говоришь пронизано мудростью и пониманием процессов. Я перестану тратить свое время зря и прислушаюсь к твоим советам. Жду следующий том советов с нетерпением и благоговением (это стеб, если чЁ, но ты реально можешь продолжать в своем привычном образе пребывать, мне ж наскучило из пустого в порожнее шары перекатывать )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
В каждой шутке есть доля шутки. ;)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Vladimir488 писал(а):
В каждой шутке есть доля шутки. ;)

В оригинале там про долю правды говорилось. Впрочем и доли бывают разные ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
OGASodaEx писал(а):
Цитата:
Чтобы я был счастлив, перестаньте просто отвечать на мои сообщения

Да не вопрос. Если бы ты не тупил, я давно забИл и забЫл бы тебя как назойливую муху с кучи говна.
Я наивно полагал, что тебе тупо нравится, когда тебя полощут. Иначе ты сам бы уже давно проглотил и заткнулся. А оказалось,что так обидно, что ты к мамочке побежал в жилетку рыдать.
Всех благ тебе, чучело )))

Ну вы же спросили обо мне своих детей и жену, вот и я решил спросить о вас у мамы. У меня же нет жены и детей. Кого мне спрашивать кроме неё.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Ну вы же спросили обо мне своих детей и жену, вот и я решил спросить о вас у мамы. У меня же нет жены и детей. Кого мне спрашивать кроме неё.

Уважаемый фрик, ты теперь меня тролить будешь своими тупыми высказываниями?
Или у тебя на столько унылая жизнь, что я в ней самое яркое событие?!
Жесть...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница