Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12345 ... 8
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Изображение

Отряд профессиональных бойцов отправляется на разведку к одной из космических станций. После несчастного случая данная станция была полностью эвакуирована очень много лет назад, а защитное поле заблокировало все выходы наружу. Но поступивший оттуда сигнал, заставил командование обеспокоиться. В ходе разведки корабль отряда обстреливают и оставшиеся в живых приходят в сознание уже на станции.

- Решайте головоломки и изучайте станцию
- Отбивайтесь от разнообразных мутантов
- Используйте мощный стрелковый арсенал
- Ощутите себя в роли космического десантника

Страница на Steam: http://store.steampowered.com/app/364910/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
zarKA писал(а):
Увы и ах но автор
не смотря на все свои слова
остаётся с нами
опустился он до дна
ведь живём мы там ничтожества
ах какая честь для нас
ему хвала!
это радость без прикрас...


Мало, что оно все же всплыло, так смотрю, и стихи это тоже не его. Ни рифмы, ни ритма, ни формы, ни смысла.
Просто поток слов, хаотично разбитых на как-бе строфы...
Рекомендую, хоть чему-то научиться все же. А-то в дряхлеющем и ментально-распадающемся от постоянного нудения возрасте (лет через 5) ему будет "...мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." [(с)Как закалялась сталь]
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Когда примерно игру можно будет приобрести?

Сегодня через час примерно ))
Сейчас я делаю последний проход теста. После залью на Стим.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
strelokqvt писал(а):
Кстати давно хотел спросить, не очень разбираюсь в стимовской системе - цены на карточки регулирует разраб? Просто у некоторых игр карточки стоят дороже самой игры и только из-за этого куча положительных отзывов.

Тут не могу ничего сказать, по крайней мере не сейчас ))
Тот, кто может ответить занят, я сам финансами почти не занимаюсь )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Мы наконец релизнулись )))

http://store.steampowered.com/app/364910/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Получил две первые ачивки, в целом игра мне понравилась, только мобы какие-то слишком легкие, автоматом пока даже не пользовался)

Ну, монстры там для отдыха )) А оружие для удовольствия )
Это больше головоломки все же )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
strelokqvt писал(а):
Кстати в одном месте нашел баг - боты постоянно респавнятся при заходе в определенный триггер (который около лестницы).
http://s018.radikal.ru/i510/1611/b2/e71c278c5dd8.jpg

это происходит даже после повтора с контрольной точки?
Постоянно такое или разовый баг?

Сам только что это место прошел, бага не обнаружил.
Вообще странно что он появился, тригер под лестницей активируется когда открываешь защинтое поле, работает один раз вызывая спаунера с мобами. У спаунера ограничение стоит у меня нет бесконечных.
Но за наводку спасибо, буду наблюдать за ней и ее повторяемостью )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Да, спасибо, я в обзоре видел этот баг. Там просто капсула ирока находится между камерой и панелью кнопок, и кнопки не получают события нажатия.

Изначально камера стояла ближе к панели и игрок просто не мешал, но на квадратных мониторах края панели не было видно, камеру я отодвинул но тут появилась эта фигня. Если не подходишь вплотную, что все ок, если же встанешь - пееркрываешь капсулой.

Я пофиксил, сейчас заливаю на Steam.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница