Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
И это ведь социальные игры тип одинаков, клон на клоне принцип один. Если сравнить сколько их неудачных-забытых то думаю технологичные шутеры(необязательно шутеры) в более выгодном положении. И это при том что технологичные не значит с идиальной графикой, в них косяков неточностей артифактов в каждой сотни тем не мнение их не замечают, или не придают значения. Потому что в общем картинка красивая. Косяки же логики(там же основная работа) в привиденых тобой играх гораздо плачевней сказываются на проэкте в целом. Как то так.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Vladimir488 писал(а):
И это ведь социальные игры тип одинаков, клон на клоне принцип один. Если сравнить сколько их неудачных-забытых то думаю технологичные шутеры(необязательно шутеры) в более выгодном положении. И это при том что технологичные не значит с идиальной графикой, в них косяков неточностей артифактов в каждой сотни тем не мнение их не замечают, или не придают значения. Потому что в общем картинка красивая. Косяки же логики(там же основная работа) в привиденых тобой играх гораздо плачевней сказываются на проэкте в целом. Как то так.


Механик в приницпе не так много. Убери графодрочерство из соверменных шутеров, там что-то новое придумали со времен Wolf? Не уверен. Логика она гораздо ближе к игроку и геимплю чем навроченный шейдер волос на который положил здоровье лид программер.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Я полагаю любой разработчик, стремится получить аудиторию для своей игры. Т.к. без аудитории проект мертв.

Мм мм... Не могу припомнить стоящие инди проэкты онлайн.
Цитата:

Механик в приницпе не так много. Убери графодрочерство из соверменных шутеров, там что-то новое придумали со времен Wolf? Не уверен. Логика она гораздо ближе к игроку и геимплю чем навроченный шейдер волос на который положил здоровье лид программер.

Ну да за редким исключением и самим контентом идеей.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Все эти спору уже превращаются во что-то непотребное )
Самое смешное что в них нет никакого смысла, как и в любом холиваре.
Спорящие стороны все одно останутся при своих, ничего по итогу не изменится )
Верен лишь один критерий - успешность/провальность
Если проект успешен - у его создателя будут просить совета, и будут слушать даже если разраб несет пургу, а если провальный, то не будут слушать даже если он говорит мудрость тысячелетия )
Вот и вся любовь )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Ну а если в споре учавствует тот, кто ничего и не сделал, то это вааще не спор, а треп еще более бессмысленный.
Спор имеет ценность пожалуй когда спорят те, кто уже имеет опыт не только создания но и продаж.
Но... увы и ах, как правило спорят школоло... Се ля ви))
А мне чёта как-то не камильфо в этом всем участвовать ))
Последний раз редактировалось OGASodaEx 13 дек 2016, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
OGASodaEx писал(а):
Если проект успешен - у его создателя будут просить совета, и будут слушать даже если разраб несет пургу, а если провальный, то не будут слушать даже если он говорит мудрость тысячелетия )
Вот и вся любовь )))


100% за сим, жду новых updates SOLOMOON =)
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
100% за сим, жду новых updates SOLOMOON =)

Ну, это будет не скоро, ты ж понимаешь ))
Но я явно не смогу удержаться от того чтобы похвалиться успехами - 100 пудов )
Вероятно уже в другом формате и на другом ресурсе, но я сообщу в этой теме дополнительно )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Все эти спору уже превращаются во что-то непотребное )
Самое смешное что в них нет никакого смысла, как и в любом холиваре.

Не спор а диалог. Для кого нет смысла, а кто то ищет полезную информацию. Как ты там говорил? Не нужно за меня решать как я думаю? Ну тут примерно то же, за нас решил потом потролил. 8) Ай-я-яй некрасиво как.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Не нужно за меня решать как я думаю? Ну тут примерно то же, за нас решил потом потролил. 8) Ай-я-яй некрасиво как.

Да не вопрос, если в твоей интерТРЕПации это диалог - валяй, общайся )))
Тема, как я и сказал лично для меня уже не имеет никакой информативности, но для тебя видимо это не так.
Вполне допустимо. Приоритеты и образы у каждого свои, be my guest ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
8) Ладно... Бай бай май дие френд.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница