Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
Yellow room - FPS головоломка.
Вы часть эксперимента над людьми, для вас подготовили ряд испытаний, пройдя которые вы узнаете в чём была их суть, и кто их организовал.
Действия будут проходить и в привычных для людей локациях так и в искусственно созданных(впрочем они все ненастоящие).
Задачи будут различные, как решение ребусов, так и на взаимодействие с локациями и их объектами.
Почему Yello room, это последняя локация игры в которой перед вами раскроют все карты(постараемся без банальностей и заезженных тем)
Проект будет использовать в качестве основы "теорию пикселя"
Сюжет будет рассказан в самой игре(может и да).
Проект не будет столь сложным в плане логики и не будет нагружен экшеном поэтому и выбран данный жанр.
Вообще постараемся как можно легче реализовать происходящее без премудростей, проект стартовый и не будет нагромождён всячествами.
Проект пока не коммерческий, это будет проба пера, если со временем выйдет что то годное, возможен гринлайт.
О нас:
Никаких нас и нет мы всего лишь 2е студентов, со средними знаниями в этой области, примитивные проекты уже были, делались ради опыта, всё работало мы довольны. Что бы развиваться далее взялись вот за это, знаний пока не хватает, собственно мы каждый день учимся и первую локацию на примитивах сделали, далее сложности, будем решать.
Будем делится дизайном уровней, скриншотами контента(если интересно)
Собственно не знаю активен ли ваш форум, и будет ли какая то обратная связь что бы нас корректировать.
Интересно будет узнать мнение о своих трудах.
Изображение
Последний раз редактировалось hoka 13 дек 2016, 14:23, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Ну а есть, уже на что посмотреть? )
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
hoka писал(а):
Никаких нас и нет мы всего лишь 2е студентов


интересная логика
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
Deus Ex Machina писал(а):
Ну а есть, уже на что посмотреть? )

Да локация из примитивов, с базовым функционалом
контент есть, но его мало во всяком пока рано локацию собирать, как будет так выложу
я более беспокоюсь о логике игры, в моделировании у меня нет проблем


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница