Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 47
Изображение

Жанр игры: Аркада
В каком пространстве: 3D
Какой Язык Пр. используется в игре: UE4 blueprints
Для какой платформы: Android, iOS


Всем привет. Моя первая игра для мобилок.
Карманный аналог комнаты для снятия стресса путем разбивания посуды и пр.
Свайпами бросаем тяжелые объекты в полки с посудой и наслаждаемся.

Хотелось бы понять интересна ли идея и ее реализация.
Это мой первый опыт мультяшкой 3d графики, так что многим я и сам не доволен, но как исправить не знаю.
Уровней пока всего 10, и те собраны на скорую руку для того чтобы было на чем тестировать.
Ну и конечно пока мало контента в принципе.

Изображение

Изображение

Изображение

Скачать с Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Chuguev_Games.Fury_Place
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Выложите в маркет и узнаешь интересно или нет. :) У тебя же не концепт. Тут финишь уже близко
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Крут!
Да все просто замечательно выглядит! 8) Зря скромничаешь.
Только вот Вазы (обилие растений), копилки с копейками (обилие животных), чайники, ато одни бутылки бить для такого дела немного плесени по углам не хватает. 8) Все ж почти готово, на контент еще недельку потрать не спеши.
А идея определенно клевая! Дети и взрослые только так будут пользовать. 8) Главное по возрасту контент подгонять - офис, детские игрушки, бутылки. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 47
Deus Ex Machina писал(а):
Выложите в маркет и узнаешь интересно или нет. :) У тебя же не концепт. Тут финишь уже близко


Ну в маркете она уже лежит, как бета правда... ссылка внузу.
Хотелось бы просто узнать мнение людей которые играли. Может чего изменить в управлении и пр. Не хочу узнавать о проблемах уже после релиза.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 47
Vladimir488 писал(а):
Крут!
Да все просто замечательно выглядит! 8) Зря скромничаешь.
Только вот Вазы (обилие растений), копилки с копейками (обилие животных), чайники, ато одни бутылки бить для такого дела немного плесени по углам не хватает. 8) Все ж почти готово, на контент еще недельку потрать не спеши.
А идея определенно клевая! Дети и взрослые только так будут пользовать. 8) Главное по возрасту контент подгонять - офис, детские игрушки, бутылки. 8)

Спасибо за добрые слова.
Только вот не качает никто)
Наверное подтяну контент и буду релизить "вслепую")
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Chuguev писал(а):
Спасибо за добрые слова.
Только вот не качает никто)
Наверное подтяну контент и буду релизить "вслепую")

Скачал сразу ошибка гугл-плей(ошибка приложения а что именно ...), игра запустилась работает нормально.
Из описания игры в гугл как то вот это больше понравилось "Карманный аналог комнаты для снятия стресса путем разбивания посуды и пр."
Картинка слишком статична, камеру можешь сделать покачивающейся? Немного не ясно управление вначале, нет обучения или описания могут и не понять. 8) Я например с десяток кирпичей разгонял, пока догнал. Музыка в самой игре? Ну и контента да маловато. 8( Еще эффекта маловато брошенного кирпича для снятия стресса, 8) если б полки отваливались и все с таким грохотом... Наверное из-за малого кол-ва контента не знаю. Ну мои впечатления такие. Вот.
А и еще снизу фпс? У мня 58-61, в какой-то момент прыгнуло до 25 - почти не заметил.
А ну и еще малая 3 года сразу заинтересовалась: Папа а что там? А зачем ты эту игру скачал? А зачем ты бьешь тарелки?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Не видно количество бросков до поражения-перезапуска. Несколько раз все разбивал, а уровениь начинался сначала.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 47
Цитата:
Картинка слишком статична, камеру можешь сделать покачивающейся?

В этой конкретной реализации задник просто 2d картинка. Но можно попробовать сделать по честному в 3d

Цитата:
Немного не ясно управление вначале, нет обучения или описания могут и не понять. 8)

Да,надо сделать.

Цитата:
Музыка в самой игре?

Пока так и не смог подобрать что то для фона. Но к релизу что то появится. Если есть предложения буду благодарен.

Цитата:
Ну и контента да маловато. 8(

Ну это поправимо.

Цитата:
Еще эффекта маловато брошенного кирпича для снятия стресса, 8)

Инверсионный след?

Цитата:
Не видно количество бросков до поражения-перезапуска. Несколько раз все разбивал, а уровениь начинался сначала.

В следующей обнове исправлю механику.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Chuguev писал(а):
Цитата:
Музыка в самой игре?

Пока так и не смог подобрать что то для фона. Но к релизу что то появится. Если есть предложения буду благодарен.

Так вот же.
https://www.unrealengine.com/marketplac ... ga-pack-01
Охренеть - скидка 97%. Купить больше сотни треков за 63 руб.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Инверсионный след?

Не. Тут сам процесс в целом, след дела не исправит.
Нужно пересмотреть механику броска - нажал, палец перевел и отпустил, так ведь бросок не происходит, тут либо зарядка либо скользящее движение. Объяснить не могу. 8) + Последующий эффект бросил разбил, а разрушений мало и звук слабоват. + Встряски от броска нет. Все вместе если взять, что то между ним среднее.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница