Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
для кого писал сообщение выше - не понятно...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
SaintRQ писал(а):
для кого писал сообщение выше - не понятно...

для меня, и я тебя услышал, но если ты снимешь свои розовые очки то узреешь, что люди не играют по твоим правилам))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
хорошо, хорошо, маленький бунтарь)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
SaintRQ писал(а):
хорошо, хорошо, маленький бунтарь)

смирение с реальностью первый шаг к хорошему самочувствию))

p.s. ладно, я постебался и хватит, не буду тебя больше беспокоить, удачи в проекте))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
SaintRQ писал(а):
Всем привет. В общем, хочу попытаться собрать команду для разработки игры, по атмосфере и геймплею похожую на игры Arx Fatalis, Dark Messiah of Might and Magic и Ultima Underworld 1-2.
Название: Нема :)
Жанр: Игра мечты - Action\RPG
Дата выхода: Однажды. Может быть в Steam'е
Движок: UE4
Мой опыт: Года 3-4 клепаю всякое. Баловался в Unity. Перешел на UE4.
Оплата: Энтузиазм :) Возможно, для каких то целей деньгу и можно будет потратить, но без фанатизма:)
Скинуться на доп.контент: Приветствуется :) Про проценты там всякие с игры - смысла говорить нету, ибо до этого далековато.
О проекте: Поверхностно о том, что хотелось бы реализовать, да и о игре в целом - в доке по ссылке.
Игра позиционирует себя, как ИГРА МЕЧТЫ, по этому на широкую аудиторию и точные сроки не рассчитывается. И все то, что в доке - только мои идеи и предложения. Хочется, чтоб и другие как то это разбавили). В принципе, как пойдет. Может быть, "новые члены команды" предложат что-то более интересное, чем то, что предложил я или даже, чем эта рпгшка.
О команде: Собственно, нужны все! :) И моделлеры\текстурщики новички - не новички, и звукорежиссеры, и художники, и сценаристы - программисты и т.д. Особых условий всего два - Первое: Человек должен быть хорошим :) Так что адекватность и ответственность - наше все. Второе: Возраст 18+
В приоритете, конечно, проггер bp\с++ - так как без него "кина" не будет. На его же усмотрение, чем будем пользоваться для совместной разработки (черепаха и т.д.).
Сам я моделлер\аниматор\генератор идей(второе совсем нет). Т.е. в проекте буду клепать модельки всего и вся - кроме органики. Ну, кроме людей - точно.
Что есть: Ничего. Немного контента, наращенного за чуть меньше месяца упорных трудов(вру конечно). Что-то вроде ассета из стен, потолка, колонн и т.д

По мимо, имеется два приобретенных ассета с MC анимацией под манекен. Анимации всевозможной ходьбы, бега, скрытного движения (крадучись), кулачными ударами и жирный пак тех же MC анимаций с бегом, ходьбой и ударами одноручным(а если запариться, то и двуручным) мечом - раз и два.
Надеюсь, кого-нибудь заинтересует это предложение :)
Контакты: ВК Skype: we.sad3



Самому это не осилить...

Тут людей на идее особо не соберешь...
Но я видел похожий интересный РПГ проект на геймдеве.
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=212159
Делается на унреале... Так что у тебя есть шанс с человеком объединить усилия.

Удачи и успехов...)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
самое забавное, что создатель этого проекта мне сам отписал в лс на gamedev'е))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Тут есть еще один мечтатель, он черепашек нинзя вояет.
Там что Arx Fatalix, что нинзя - подземелье, все дела.
Они ничего не умеет, ты ничего не умеешь (судя по тому что апаешь богом забытую тему)))
Будете ничего не уметь вместе ))
Голодранцы усих стран гоп до кучи!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Автор а чего ты сам примкнуть ни к кому не хочешь?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
DanzigFun писал(а):
Тут есть еще один мечтатель, он черепашек нинзя вояет.
Там что Arx Fatalix, что нинзя - подземелье, все дела.
Они ничего не умеет, ты ничего не умеешь (судя по тому что апаешь богом забытую тему)))
Будете ничего не уметь вместе ))
Голодранцы усих стран гоп до кучи!

Апаю я богом забытую тему, так как в людях еще нуждаюсь. И от момента первого поста и до сегодняшнего апа - я осваивал движок, бп + немного ушел в C++. По мимо этого, на данный момент есть небольшие наработки(система навыков, мультислотовый инвентарь, трошкЕ магии и т.д.). И честно говоря, я без понятия, откуда бы тебе знать что я могу, а что не могу. Если ты пишешь посты в духе предыдущего товарища, типа "ты никого не найдешь, идея говно, и т.д." то, пожалуй, следующие твои сообщения я буду просто игнорировать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Deus Ex Machina писал(а):
Автор а чего ты сам примкнуть ни к кому не хочешь?

К кому, например?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница