Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Всем привет. В общем, хочу попытаться собрать команду для разработки игры, по атмосфере и геймплею похожую на игры Arx Fatalis, Dark Messiah of Might and Magic и Ultima Underworld 1-2.
Название: Нема :)
Жанр: Игра мечты - Action\RPG
Дата выхода: Однажды. Может быть в Steam'е
Движок: UE4
Мой опыт: Года 3-4 клепаю всякое. Баловался в Unity. Перешел на UE4.
Оплата: Энтузиазм :) Возможно, для каких то целей деньгу и можно будет потратить, но без фанатизма:)
Скинуться на доп.контент: Приветствуется :) Про проценты там всякие с игры - смысла говорить нету, ибо до этого далековато.
О проекте: Поверхностно о том, что хотелось бы реализовать, да и о игре в целом - в доке по ссылке.
Игра позиционирует себя, как ИГРА МЕЧТЫ, по этому на широкую аудиторию и точные сроки не рассчитывается. И все то, что в доке - только мои идеи и предложения. Хочется, чтоб и другие как то это разбавили). В принципе, как пойдет. Может быть, "новые члены команды" предложат что-то более интересное, чем то, что предложил я или даже, чем эта рпгшка.
О команде: Собственно, нужны все! :) И моделлеры\текстурщики новички - не новички, и звукорежиссеры, и художники, и сценаристы - программисты и т.д. Особых условий всего два - Первое: Человек должен быть хорошим :) Так что адекватность и ответственность - наше все. Второе: Возраст 18+
В приоритете, конечно, проггер bp\с++ - так как без него "кина" не будет. На его же усмотрение, чем будем пользоваться для совместной разработки (черепаха и т.д.).
Сам я моделлер\аниматор\генератор идей(второе совсем нет). Т.е. в проекте буду клепать модельки всего и вся - кроме органики. Ну, кроме людей - точно.
Что есть: Ничего. Немного контента, наращенного за чуть меньше месяца упорных трудов(вру конечно). Что-то вроде ассета из стен, потолка, колонн и т.д

По мимо, имеется два приобретенных ассета с MC анимацией под манекен. Анимации всевозможной ходьбы, бега, скрытного движения (крадучись), кулачными ударами и жирный пак тех же MC анимаций с бегом, ходьбой и ударами одноручным(а если запариться, то и двуручным) мечом - раз и два.
Надеюсь, кого-нибудь заинтересует это предложение :)
Контакты: ВК Skype: we.sad3
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
SaintRQ писал(а):
[Про проценты там всякие с игры - смысла говорить нету, ибо до этого далековато.
О команде: Собственно, нужны все! :) И моделлеры\текстурщики новички - не новички, и звукорежиссеры, и художники, и сценаристы - программисты и т.д. Особых условий всего два - Первое: Человек должен быть хорошим :) Так что адекватность и ответственность - наше все.

Я закрываю глаза и вижу, толпу работяг жаждущих поработать над твоим проектом, - "ИГРОЙ МЕЧТЫ", их не интересует ничего, есть только жажда сделать новый ассетик или запилить новую функцию, и вообще сделать прекрасную игру для тебя.
Команда собирается практически сразу, 20-30 человек работают как единый организм совершенно бесплатно, а чуть выше в небе, летают розовые слоны.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
А прочти весь текст еще раз и еще раз, пока всякое видеться не перестанет:) И игра мечты подразумевает под собой не то, что ты подумал.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
SaintRQ писал(а):
А прочти весь текст еще раз и еще раз

влажные фантазии, два раза подряд не осилю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
сочувствую :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
SaintRQ писал(а):
сочувствую :)

ты сочувствуешь каждому кто не разделяет твои влажные мечты?))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
я сочувствую каждому, кому тяжело читать :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
SaintRQ писал(а):
я сочувствую каждому, кому тяжело читать :)

будет честен, говори так, - "я сочувствую каждому, кто не хочет перечитывать мои влажные мечты - дважды", это будет ближе к правде))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
буду честен - "я не вижу смысла продолжать разговор с человеком, кто мало того, что не может осилить малюсенький кусок текста, так еще из-за своей немощи, невнимательности или обычной глупости(скорее, последнее), пытается навязать мне свою точку мнения, основанную скорее на собственных "влажных мечтах" :)
но это для тебя наверно сложно, по этому утрирую - отстань, неразумный. твоё мнение я услышал. займись чем нибудь еще. есть много других занятий, помимо того, чтобы обвинять всех и каждого в синдроме "дирЕХтора".
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
SaintRQ писал(а):
буду честен - "я не вижу смысла продолжать разговор с человеком, кто мало того, что не может осилить малюсенький кусок текста, так еще из-за своей немощи, невнимательности или обычной глупости(скорее, последнее), пытается навязать мне свою точку мнения, основанную скорее на собственных "влажных мечтах" :)
но это для тебя наверно сложно, по этому утрирую - отстань, неразумный. твою точку мнения я услышал. займись чем нибудь еще. есть много других занятий, помимо того, чтобы обвинять всех и каждого в синдроме "дирЕХтора".


как только в твоей команде, появится хотя бы три человека которые могут и хотят, сразу зачтем тебя в первопроходца, так как таких командоров я тут уже три десятка видел, все они канули в лету и больше тут не появляются, вряд ли тебя ожидает другой результат.
Последний раз редактировалось Prytaleks 19 фев 2017, 23:51, всего редактировалось 1 раз.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница