Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Всем привет, ищу единомышленников для создания 3D игры с видом с боку. В данный момент требуется 3d художник и аниматор в одном лице, или два человека (один - 3д художник и второй - аниматор).

Об игре:
Мрачноватая, очень трогательная история которая не оставит никого равнодушным, сильный сюжет со смыслом. Главный герой - существо, живущее в лесу у которого в один день все меняется. Покажу зарисовки и концепт-арт тем, кто заинтересован в сотрудничестве. Жанр: частично бродилка, экшн, головоломка. Создается на движке Unreal Engine 4. Игра в духе inside, limbo.

Требования (порядок важности требований уменьшается сверху вниз):
1) Знание 3d программ (любые на ваше усмотрение Blender, 3D Max и др.), в основном для создания персонажей и растительности (деревья и растения необычной формы), создание анимации персонажей и объектов.
2) Какой-либо опыт работы с Unreal Engine 4.
3) Знание BluePrint будет большим плюсом.
4) Готовность вкладывать в проект примерно 20-35 рабочих часов в неделю (обсуждается).
5) Самоорганизованность, ответственный подход.


Буду рад любой помощи, рассматриваю кандидатов с разным уровнем профессиональных навыков (но не совсем новичков). Проект без финансовой поддержки, но в случае успеха безусловно финансово отблагодарю. В дальнейшем планирую запустить краудфандинговую компанию когда будет проработана визуальная часть. Так же не откажусь от разовой помощи. Если вы чувствуете что есть желание и можете помочь - добро пожаловать.

Контакты:
Писать на почту, желательно портфолио: ruslankaraev991@mail.ru
Страница Вк: https://vk.com/id63844141 Отвечу на ваши вопросы.[size=200][/size]


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница