Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Ищу команду для созданию сетевого шутера на Unreal Engine 4 , все участники кроме зарплаты получают процент от продажи в дальнейшем, работа удалённая постоянная , игра серверная будет размещаться на своих серверах! все вопросы в Личку пишите.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Наша компания 777russia.ru
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
Есть одна команда... Она уже создает сетевой шутер.
Игра называется: League of keepers Allysium.
сайт: http://lokagame.com/?AspxAutoDetectCookieSupport=1

Я сейчас не могу вспомнить их скайп разработчиков. Но если оставишь сообщение о желании присоединиться, то возможно тебя возьмут в команду.

Удачи...

ПС: Почему по запросу вашей команды находит "Каменский станкостроительный завод?" Вы там работаете?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
NeedHelp писал(а):
Но если оставишь сообщение о желании присоединиться, то возможно тебя возьмут в команду.

ты вот это кому говоришь?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Я вот почти подумал и просто помолчу. 8)
Последний раз редактировалось Vladimir488 12 май 2017, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
NeedHelp писал(а):
Есть одна команда... Она уже создает сетевой шутер.
Игра называется: League of keepers Allysium.
сайт: http://lokagame.com/?AspxAutoDetectCookieSupport=1

Я сейчас не могу вспомнить их скайп разработчиков. Но если оставишь сообщение о желании присоединиться, то возможно тебя возьмут в команду.

Удачи...

ПС: Почему по запросу вашей команды находит "Каменский станкостроительный завод?" Вы там работаете?


я являюсь спонсором этого создания, мне нужна своя команда а не присоединятся комуто , пусть ко мне присоединяются! Спасибо за предложение.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Deus Ex Machina писал(а):
Возьмите меня

отписался в личку мой скайп s339933 пишите
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Deus Ex Machina писал(а):
Возьмите меня

уже взяли?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница