Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Сравнительно новая, коммерческая игровая компания Feel RP Studio ищет программиста или группу программистов для создания нового игрового онлайн 3D проекта
Важно! Мы докажем, что мы лучше майкрософта и их конкурсов! =) (отсылка на пост на хабре)
Вы можете предоставить свой готовый проект, если он относится к пост-апокалиптическому жанру и получить до 100.000 USD
Основной идеей, на данном этапе, является создание уникального онлайн 3D проекта, которому нет аналогов на рынке в жанре пост-апокалипсиса и пост-советского пространства. Если Вам говорят о чем-то игры Dayz, Metro 2033, STALKER, Next day: Survive, szone online, то Вам сюда.

Если вы один – не беда, мы всегда найдем Вам место в нашей дружной компании

Теперь коротко о требованиях:

- Вы мужчина или женщина :)
- Возраст 16+, что значит мы уже готовы работать с вами! Главное знания!
- Знание языка C++, а так же владение Blueprint в совершенстве является обязательным
- Опыт в разработке игр более 2 лет

Зарплата по итогам собеседования. Оплата достойная, вы будете полностью погружены в проект
Надеюсь, что мы ждем именно Вас.

Мы ценим Ваше время, поэтому вы можете оставить заявку на собеседование в режиме онлайн, либо связаться с менеджером по подбору персонала
через скайп: live:4e134e0fbcca9e94, телеграм @feelrpstudio, либо лично по телефону или связь ПМ на этом форуме

Спасибо за уделенное время
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Цитата:
Сравнительно новая, коммерческая игровая компания Feel RP Studio

Совсем новая? Даже гугл вас еще не знает?
Хм...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Жека Томилин писал(а):
Цитата:
Сравнительно новая, коммерческая игровая компания Feel RP Studio

Совсем новая? Даже гугл вас еще не знает?
Хм...

Да, новая коммерческая компания с большим потенциалом. Попросим писать только по делу и без флуда. Забыл добавить, что геймдизайнер есть, 3Д модделеры тоже, ровно как и концепт художники. Требуется ответственный специалист, увлеченной данной тематикой игр
Спасибо
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Цитата:
Попросим писать только по делу и без флуда.

Ну, ок. Тогда по-существу.
Опыт работы с Анриалом 6-7 лет, от UDK до UE4, в совершенстве владею C++ BP, даже C# и еще десятком языков программирования, но это просто для красного словца.
Есть два готовых проекта, сделанных водиночку и продающихся на Стиме уже больше пары лет.

По вашему мнению какой размер оплаты труда можно считать для меня достойным и в какой форме будет проводится та самая оплата?
П.С. Можно считать это оставленной заявкой )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
свяжитесь со мной по скайпу, расскажу все более детально и скину анкету на вакансию, которая необходима для заполнения. Так же вкратце ознакомлю с проектом
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
FeelRP писал(а):
свяжитесь со мной по скайпу, расскажу все более детально и скину анкету на вакансию, которая необходима для заполнения. Так же вкратце ознакомлю с проектом

Я, если честно, хотел посмотреть на цифры хотя бы ориентировочные и то ради хохмы ))
Но походу, не увижу ) Секрет видимо - коммерческая тайна )))
Я уступаю место более молодым и амбициозным )
Извините за беспокойство.
П.С. Скайпа у меня нет и ставить лениво )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Оплата зависит от занятости. Оплата любым удобным способом.
Очень странно, что вы себя рекламируете, а затем уступаете себя другим.
Мне понравился ваш фидбек и если это соответствует действительности, мы готовы с Вами поговорить более предметно
Последний раз редактировалось FeelRP 09 авг 2017, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Цитата:
Очень странно, что вы себя рекламируете, а затем уступаете себя другим.
Мне понравился ваш фидбек и если это соответствует действительности, мы готовы с Вами поговорить более предметно

Цифра мне тоже приглянулась и я бы согласился, но, есть одна важная весчь, о которой я умолчал )
Дело в том что UE4 и вааще Unreal в любом виде вызывает у меня рвотные позывы именно потому я и ушел на Unity 5 уже год как, а тут (на форуме) шарюсь иной раз по привычке. По старой памяти делюсь кое какими секретами )) Но вообще я анриал ненавижу ))
Так что пусть кто из более молодых да ранних попробует свои силы на этом движке )

С меня хватит этого нереального дер..., ну, вы поняли, полагаю ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
удаленная работа без оформления рассматривается? какая зп от, до
на какие задачи нужен программист ?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Noob256 писал(а):
удаленная работа без оформления рассматривается? какая зп от, до
на какие задачи нужен программист ?

Рассматривается. Свяжитесь со мной по указанным контактам, мы вышлем Вам форму для заполнения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница