Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Добрый день!
Ищу программиста который готов вдохновиться проектом и принять полное в нем участие от начало и до конца который станет 50% долевым участником на выхлопе с проекта и при успехе соучредителем компании, данное условие можно заключить договором для надежности и уверенности что ваша работа не будет бесплатной эксплуатацией.
По этому главным пунктом будет чтобы кандидат проживал и находился в Санкт-Петербурге
возрастом от 20 лет,

По большей части ищу компаньона в области программирование ибо одному знать все не возможно для игры АА класса.

Со своей стороны беру на себя дизайн уровней, 3D модели, анимации, (я не являюсь профессионалом) соответственно качественные модели, анимации, буду покупать тобишь готов вкладывать в проект финансово ( но как я человек со средней зарплатой то речь о вложениях идет не большими суммами)

чтобы было понимание о проекте вот ссылка на группу: https://vk.com/club94479728

Спасибо!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница