Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Жанр игры : Survival, Shooter, Sci - fi
Сеттринг : Cyberpank
Движок : Unreal Engine 4
Язык : blueprint, C++
Платформа : PC
Состав нашей команды : На данный момент наша команда состоит из пяти человек.Я(моделлер/Дизайнер, программист Blueprint, два художника(персонажи и архитектура) и 3D моделлер.

Обо мне
Меня зовут Вадим.Скажу честно я новичок в этом деле,но идея работы над игрой интересует уже долгое время.Сейчас я начал понемногу накручивать обороты и продвигаться в работе.
Сам по себе я 3D моделлер,но так же практикуюсь в различных вещах как программирование в Blueprint, текстурирование, Анимация.

Описание проекта
Говоря кратко - это некий гибрид между Survival и RPG в сеттинге Cyberpunk.
Игра нацелен как на одиночное прохождение,так и на мультиплеер.
Игра от части может показаться похожей на Mass Effect или Deus Ex.

Особенности
1.Все что вас окружает,выполнено в сеттинге Cyberpunk.
2.Используемый движок Unreal Engine 4 даёт большие возможности в реализации как красивого,так и большого открытого мира.
3.В игре представлено несколько видов фракций.Такие как мутанты, бандиты и правительственное войска.Для вас они все враждебны.
4.Игра полностью погружает вас в атмосферу жизни за пределами родной планеты.Совершенно другой вид и пейзажи не оставят вас равнодушными.

Полное описание проекта
Сюжет:
Шел 2116 год,за прошлый век технологии испытали на себе очень многое и в итоге добрались до пика своих возможностей.Фантазии ученых и мечта многих людей на земле осуществилась,теперь жизнь за пределами Земли стала возможной.
Люди успешно отстроили города на чужих планетах,успешно провели колонизацию и вновь зажили так,словно у себя дома.
На новой планете уже была жизнь,она зародилась задолго до переселения людей и с первого взгляда живность не представляла никакой угрозы.Всё начало меняться когда инопланетяне существа(мутанты) стали нападать на жителей города.
Военные стали истреблять мутантов,а те тем временем стали еще более агрессивными.
Чрезвычайная ситуация быстро привела к хаосу в городах и за его пределами.Города погрузилась во тьму,а люди стали терять над собой контроль.Все населенные территории сначала были оккупированы военными,а позже был построен купол для защиты граждан города.Территория вне купола стала опасной и используется для постройки таких сооружений как тюрьмы и не большие базы бандитов.

Что есть на данный момент :
1.На данный момент готово несколько моделей зданий для создания первой "показательной локации".Проще говоря для концепта.
2.Персонаж
3.Образы мутантов
4.Продуманы персонажи.
5.Продумана структура игры.

Кто нужен
1.Мы сильно нуждаемся в художнике по текстурам
2.Моделлеры.Объем работы большой и даже двоим справиться трудно.
3.Аниматоры
4.Человек разбирающийся в Unreal engine 4 и настройка материалов


Мы работаем на чистом энтузиазме и желании работать!

Связь со мной
Связаться со мной вы можете по электронной почте:
DanielReck@yandex.ru

Или по социальной сети Вконтакте:
http://m.vk.com/danielreck


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница