Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Всем привет!
Хочу набраться реального опыта в Гейм Дизайне. Готов взяться за любую подходящую работу за минимальную оплату. Либо бесплатно.

Мои навыки:
UE4: работа с блюпринтами, начальные знания С++,
3D моделирование: Blender, 3D Max,
2D графика: Photoshop,

Личные качества
Аккуратность,
Пунктуальность,
Быстрая обучаемость,
Аналитический склад ума,
Коммуникабельность,
Развитые организаторские способности,
Стрессоустойчивость,
Умение работать как в команде, так и самостоятельно,
Увлечение саморазвитием.

Связь
halfbanana@mail.ru
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Привет, halfbanana. Я хотел бы создать игру. Но не умею ни чего из програмирования. Даже английского не знаю. Раньше баловался в Blender, чуток. Только начал изучать Unreal. Одному мне будет сложно, а тут случайно наткнулся на твое объявление и решил написать, вдруг будет интересно. Ближе к делу, игра онлайн с элементами строительства. Две фракции (военные и гражданские) на острове, на большом расстоянии друг от друга. На острове леса, ну или джунгли. У каждой фракции есть определенная территория и одно начальное здание. Еду, строительные элементы, автотехнику, оружие они будут брать на складе неподалеку от своей территории. В команде от 10 до 100 человек. Хотелось бы еще добавить крафтинг авто и оружия. Придется работать за идею.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница