Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 42
Ищу команду для разработки простого проекта (для обучения).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
хоть напишите что за проект
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 474
i_remake_game писал(а):
хоть напишите что за проект

Ты случаем не брат Алекса ? Или может в его клане ? Чел просто ищет проект в котором может поучаствовать , обучиться и получить опыт
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 42
Игра в жанре аркадного шутера ориентирована на мобильные платформы. Есть 2 стороны: люди и зомби. Сначала появляются люди и им дается 30 секунд на сбор максимального количества очков на локации, дальше они могут выбрать дальше собирать очки или начинать прятаться (будут двери с кодовым замком, специальные лабиринты где можно спрятаться, идей много). У людей будет специальная пушка имеющая несколько режимов (создать временную стену, заморозка, телепорт и т.д.) не способная убить зомби только задержать. Зомби появляются спустя 30 секунд после людей, главная задача охотится на людей, будут специальные навыки для охоты( временное увеличение урона, скорости и т.д.). Главная суть игры за людей продержаться 5 минут.
Будут на локации летающие платформы, стационарные телепорты, капсулы здоровья для людей и т.д.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 42
нет я не его брат
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 42
Графика в игре мультяшая, ну в основном просто яркие цвета.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 474
Zhernovoy Sergey писал(а):
i_remake_game писал(а):
хоть напишите что за проект

Ты случаем не брат Алекса ? Или может в его клане ? Чел просто ищет проект в котором может поучаствовать , обучиться и получить опыт

Виноват , не знаю как , но ты его волну поймал...Мое предположение оказалось неверным...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Цитата:
Ищу команду для разработки простого проекта (для обучения).

Цитата:
идей много


Ты сам-то кем себя видишь в этой команде?
И чему планируешь научиться в кучке неудачников? (ну в смысле в кучке нубов, не умеющих практически ничего)...

Если ты сам что-то умеешь, то разумнее предложить свои услуги, может кому сгодятся.
А если как у Варлока и Алекса - только грибные (в смысле грЁбанные) идеи в черепе (ну там где у людей моСК), то шансов нет.

Короче, я не слюной брыжжу ))) нет )) Я тебе совет даю ценный..

Ты или лошок очереднйо собирающий незвестно что и зачем, либо узкий спец, предлагающий себя (можно за опыт),
Или же ты руководитекль проекта-программист, ищущий себе команду, тогда разумнее уже собрать логику-болванку и показать ее, чтобы команда собралась не просто под идею, а под уже готовый каркас (прототип), с которым хотя бы можно работать...

Вот, например.. Хотел научиться, ок, учись:
viewtopic.php?p=16341#p16341
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 42
Совет понял)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница