Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Проект представляет из себя 3rd person adventure rpg. Само название "RageBattle" пока что рабочие и в конце возможно поменяется. В игре будет доступно по сюжетной линии 3 вида классов: рыцарь, охотник, чародей. Игроку будет представлена возможность кастомизации своего персонажа и его оружия. В идеях сделать игру ,в которую можно будет играть одному ,а так же вместе с друзьями. Делается это всё на Unreal Engine 4.
Немного предыстории: Испокон веков темные маги пытались прорваться в мир людей, но светлые паладины их сдерживали. Тогда маги решили, что для победы им нужен сильный и могущественный лидер. Они собрали совет старейшин, на котором избрали своего лидера, молодого чернокнижника из древнего рода приспешников... (Начало сценария и предыстории уже написаны.)

На данный момент над проектом работают : 3 моделлера (1 ригер), 1 ux дизайн,2 художника персонажника, 2 концептера, 2 сценариста, 1 программист.

Нам нужны: программисты, Гейм дизайнер, левел дизайнер, моделлер окружений, текстурщики.

Стилистика игры middle poly stylized, красочный стиль. Визуальное оформление окружения в стиле the witness. Гибкая сюжетная линия с 3 концовками. Представлять все наработки не буду , присоединяйтесь к разработке и сами всё увидите. Обмен опыта , дружелюбный коллектив. Не менее 1 раза в неделю происходит сбор в голосовом чате , для обсуждения появившихся вопросов и по процессу разработки игры.

[spoiler=Вот некоторая часть разработки]ИзображениеИзображениеИзображение

[/spoiler]
Сам же я являюсь программистом , из-за того что нужно контролировать процесс разработки , утверждать и давать задания у меня мало остаётся времени на код , из-за этого он так медленно пишется.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 45
Левел Дизайнер. готов сотрудничать
Из портфолио есть своя логическая 2D игра с готовыми уровнями и проект Global War: GENERALS viewtopic.php?t=1441

Skype: Pusciferfly
Mail: air-z@mail.ru
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
Геймдизайнер зовут Илья. В унреале пока слаб, использую ВР.
Если интересно...

Скайп: feelviy
Емайл: viyfeel@gmail.com
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Здравствуйте, если у вас есть возможность удалённой работы я бы хотел попробовать, а так я нахожусь в Екатеринбурге (у вас просто не указанно в каком вы городе), для связи (https://vk.com/id102906107).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Добрый день, я новичок, сейчас занимаюсь изучение UN4 а конкретно BP. Очень нравится игровая индустрия! параллельно делаю свою собственную игру (Аналог доты только с совершенно другой механикой игры) (если потребуется могу рассказать все свои идеи, может что-то возьмете себе на вооружение) От меня: помощь в построении игровой механики и реализация ее в BP. От Вас: делится своим опытом (интересна любая информация). Мне 31 год работаю it специалистом в Газпроме. Хочу повысить свой скил в создании Игр. weld3650@mail.ru


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница